со мной все хорошо будет, это же я

О! Мистер Малфой и Мисс Блэкмор, здравствуйте. Надеюсь, вы хорошо себя чувствуете?
Ребята переглянулись весьма странный вопрос, являлся ли он намеком? Милс вздохнула. Ну чтож, могло быть и хуже, они просто проторчать с Драко четыре часа в теплицах, а потом, со спокойной душой, отправятся на тренировку. Малфой видимо думал точно так же, потому что реакция на последующие слова Профессор Стебль была одинаковой у обоих.
Так, ну, благодаря Невиллу в теплицах вам просто нечем занятся. У меня есть одно задание, я надеюсь на вашу смелость и рассудительность, ведь оно может быть немного опасным . Вы не беспокойтесь, я получила разрешение вашего декана на это, он считает, что вы вполне способны с таким заданием справится. Пересадку растений я не доверяю никому, поэтому я займусь ей самостоятельно, в то время, как вы должны отправится в Запретный лес. Да не пугайтесь вы так, заклинания защиты вы проходили, но, думаю, они вам не пригодятся.
Профессор Стебль скрылась в задней дверце теплицы. Слизеринцы в ужасе переглядывались, когда она снова появилась перед ними, держа в руках небольшой свиток. Она протянула его Милисенте и начала объяснять, пока девушка внимательно его изучала. Чем дальше читала Блэкмор, тем больше расширялись её глаза. Она была далеко не двоечницей по травологии и знала растения, которые им надо было собрать в лесу. Там видимо были и ингредиенты для зелий Снейпа.
М: Профессор Стебль, мы же можем там торчать часами! За четыре часа это все не собрать!
Профессор виновато улыбнулась и развела руками. Все стало ясно, не мог же Снейп назначить такое банальное наказание… Вот в чем состоял подвох. Милс тяжело вздохнула, искоса взглянув на Драко. Тот жалобными глазами смотрел на Хогвартс.
Ну, дорогие мои, вы можете отправляться. Ах да, еще… Вот вам записка, её предъявите Хагриду, как разрешение на выход в Запретный Лес. Удачи!
Подростки не успели и слова сказать, как учительница скрылась в подсобке. Милс положила руку на плечо Малфоя. Тот натянуто улыбнулся и они вышли из теплиц, направляясь к избушке Хагрида.

___
Фред и Джордж пускали пушистиков во дворе, пугая их хлопушками. Они были в отличном настроении, так как только что испугали Пивза Кровавым Бароном, Пивз забился в одну из ваз, стоящих в коридоре и, казалось, не вылезет оттуда уже часа 3. Джордж заметил две фигуры на холме.
-Фреджо, смотри, Милс с Малфоем
-Да не может быть.
-Нет, посмотри!
Фред повернулся. И вправду, это были они. Неужели опять? Еще бы чуть чуть и он бы задрожал. Уизли начал подниматься, когда раздался сзади тихий кашель.
-Э-это наша вина… Они наказаны и идут отбывать наказание, правда я не знаю, при чем там Малфой, но думаю Милисента нам потом объяснит.
-Гарри?!
Одновременно с удивлением воскликнули близнецы.
___

Слизеринцы продемонстрировали Хагриду записку. Тот поднял на них глаза и неодобрительно покачал головой, на что Малфой презрительно фыркнул. Милс толкнула Драко локтем под ребра, она любила этого здоровяка. Предмет Хагрида – был одним из самых любимых. И, по её мнению, вел он его совсем не плохо, пусть и на свой лад.
Полувеликан проводил их до Запретного леса в полном молчании.

Перед узенькой тропиночкой он остановился и, пожелав удачи ребятам, скрылся по направлению к своей избушки. Милс глубоко вздохнула и ступила на тропу первой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››