..................

Прошла неделя после того, как ты появилась в Организации Акацки. За это время твои раны поджили, и ты начала тренироваться. Тренировали тебя все члены Организации по очереди, и ты успела со всеми подружиться, со всеми, кроме Итачи. Как только вы видели друг друга, сразу начинали грызться, как кошка с собакой, довольно часто доходило до драки. В этом случая уничтожалось ВСЕ в радиусе километра. Разогнать вас удовалось только Пейну, и то, с каждым разом, ему это давалось все сложнее, по сколько сражались вы просто с диким остервенением. Не ругались вы только тогда, когда убегали от разъяренного Лидера, пытающегося убить вас всеми попадающимися под руку предметами. В этот случае остановить резню могла только Конан и то не всегда))))
Кстати, с Конан ты была в хороших отношениях, вас можно даже было назвать подругами (или, как говорит один мой знакомый, единотуплениками🙂 ) В общем то ты не плохо прижилась в Организации, тебе стали доверять, но на задания все равно пока не пускали. Ровно как и не дали плащ и кольцо. Твоим прямым наставником Лидер назначил Сасори, вы с ним очень хорошо общались. Он заменил тебе учителя, брата и друга, он был твоим самым близким человеком во всей Организации. Еще ты неплохо общалась с Дейдарой и, как не странно, с Хиданом. "Как не странно" - это потому, что в начале он пытался принести тебя в жертву своему Богу. Сейчас вы вспоминали ту историю со смехом, но тогда тебе было не до смеху. Ты полуголая, тогда на тебе было только нижнее белье и футболка (ты ложилась спать), носилась по всей организации от Хидана с криками:
-СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ И НЕОЧЕНЬ!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!!!!!! Я ЕЩЕ ТАК МОЛОДА!!!!!!! АААААААА!!!!!!
"Спас" тебя тогда Итачи, но только потому, что когда увидел эту сцену, грохнулся на пол с присутпом истерического смеха. Об него споткнулся Хидан и полетел головой в стену. Тем временем ты смылась искать помощи у Конан, с ней Хидан не решился связываться. 😉
После этого случая, собственно, вы и дружите😃 😃 😃


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››