....

Спустя несколько дней, после того, как ты получила плащ и кольцо, вас с Деем отправили на задание. Дело в том, что Организацию предал один из важных информаторов, информатор из Конохи. Вот вам и надо было его убить.
Когда ты услышала задание, у тебя внутри все похолодело. Ведь ТО задание ты провалила именно в Конохе, но никто из Акацки об этом не знал, даже Сасори.
Сейчас ты стояла и складывала вещи в свой рюкзачек, внешне ты была само спокойствие, но внутри... Внутри тебя боролись противоречивые чувства, с одной стороны страх, в этой деревне тебя уже знали в лицо, с другой, желание доказать всем, что ты существуешь, что ты сильная, что ты не боишься... Как только ты закончила собирать вещи, в дверь постучали, и вошел Дей:
-Ну что, Малыш, готова?
-Да, - только и ответила ты.
Ты уже свыклась с "Малышем", но недавно тебя так назвал Итачи, во время вашего спора, потом его Кисаме еле отодрал от стенки))) Ты вспылила и шарахнула по нему одним из самых сильных ударов, даже он был не готов к такому повороту событий. (Ну, это уже отступление от основной ветви повсетвования. Так что заканчиваю)))).
Вы с Блондинчиком, ты до сих пор продолжала про себя его так называть, в прочем ты ВСЕХ как-то про себя называла, Сасори к примеру ты обозвала Папой Карло, а Зетсу - Кустиком, но иногда когда злилась звала его Коноплей или Пальмой (Ну, авторшу опять сресло с ветки рассказа😃 ), вышли на улицу. Ты только хотела сложить печать и вызвать Гейцу, но Дейдара опередил тебя. С его руки сорвалась птица, парень сложил печать, и птица увеличилась. Дейдара приобнял тебя за талию и запрыгнул на птицу.
-Вообщето я бы и сама справилась, - сказал ты скорее на автомате, чем правда так считая, ты была ОЧЕНЬ гордой девушкой.
-Да ладно тебе...
Птица взмахнула крыльями и взлетела, от неожиданости ты чуть не слетела вниз, но Дей поймал тебя за руку.
-Ты чего падаешь? - спросил он, - Ты же на драконе своем летаешь и ничего!
-Не привычно, полет Гейцу скорее напоминает плвание, а полет твоей птицы - езду верхом...
-Ну, в любом случае, не падать! - он улыбнулся, ты улыбнулась в ответ.
Тебе нравилась его улыбка, именно улыбка, а не ухмылка, его улыбка... она была доброй и открытой, ты бы никогда не поверила, что обладатель ТАКОЙ улыбки может быть убийцей. Но факты говорили об обратном.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››