Напоминание.)

- Малфой, ты не маньяк случайно? – осторожно спросила ты, с опаской глядя на него. А точнее на его глаза. В них было что-то странное, не то, когда вы оказались в Запретном Лесу, а что-то другое, непохожее… Малфой придвинулся ближе, какой-то мутный блеск в глазах… Ты по инерции потянулась к нему, он осторожно коснулся твоих губ, но потом с жадностью впился в них.
На пол упал учебник по трансфигурации, шум, созданный падением, образумил тебя внезапно от нахлестнувшей волны помутнения. Ты оттолкнула Драко и быстро подняла учебник и стремительными шагами вышла из этого помещения. Пройдя дальше от злосчастной комнаты, ты в изнеможении облокотилась спиной к стенке. Внезапно стало безумно жарко, по спине пробежала дрожь…
«Вот что значит перевозбуждение… Так больше нельзя… Неизвестно до чего дойдёшь потом… Запретный плод…» - горько усмехнулась ты, отправляясь на урок. Всё занятие ты просидела тихо, прячась от всех, в том числе и частично от себя самой. Самая первая вылетела из класса и дошла до кабинета зелий подземельях. Вторая пришла Пенси, которая была не в самом лучшем настроении.
«Оооооо….Сейчас по поводу Малфоя начнёт на мозги капать…»
-Почему с Дако за руку шла? – сразу без лишних слов, перешла к делу Пенси.
- Ты же видела, что в классе было. Он сам взял, захотелось так нашему Драко… Так что отстань, не до тебя сейчас.
- Я его очень хорошая подруга, почти девушка. – сказала она.
- Он хоть об этом знает? Ну да ладно, твоё счастье в этом.
- Не имеет значения.
- Значит не знает. – сделала вывод ты.
- Мне всё равно, только отстань от его.
- Пенси, Пенси… Да не пристаю я к нему.
-Чего-то ты добрая сегодня… - подозрительно покосилась на тебя она.
- Да так… Неважно. – отмахнулась ты. « Знала бы ты кто меня выбил из колеи…»
-Но учти, увижу тебя и его тебе не сдобровать…
- Конечно учту, куда денусь? – фыркнула ты. «Пусть видит, мне не жалко»
Этим уроком (как и было написано ранее) было зельеварение. Ты думала, что без сюрпризов не обойдётся, так оно и стало…..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››