нэээ....

…Поговорив о чём-то с Мэттом, Мелло ушёл громко хлопнув входной дверью. Посидев на полу ещё минут пять, ты встала и поплелась в свою комнату. Первым делом ты переодела халат в обычную повседневную одежду: чёрные джинсы и футболку. Потом ты проверила сохранность убийственной тетради и уселась на свой обожаемый подоконник. С каждым днём, нет, с каждой секундой она становилась тебе всё ненавистней. Поборов сильное желание выкинуть её в окно, ты уставилась на ясное голубое небо.
Время наверное было уже около четырёх, когда Мэтт зашёл к тебе в комнату. Ты была глубоко в своих размышления и не заметила как он подошёл сзади и положил руку тебе на плечо (аффторша: извращенец!). Ты вздрогнула, первой мыслю было что это вернулся Мелло, но тебе в ноздри ударил (во драчун! >_<) сильный запах сигарет. Буркнув что-то типа «Чего тебе надо», ты нехотя повернула голову в сторону геймера.
М: Я не верю…
Ты: Нани?
М: Я не верю, что ты Кира…
Ты: …
М: Ну чего ты молчишь? Мелло просто как всегда погорячился. Он тоже не верит что ты Кира. Он мне сам признался…
Ты: Пфф… Как мило с его стороны.
М: Слушай, ты так и будешь здесь сидеть весь день? Может в город выберемся, перекусим?
Ты: *предательски заурчало в животе* Ну можно… Я и вправду проголодалась.
М: *улыбнулся* Тогда почему мы ещё здесь?
Вы с Мэттом быстро вышли из квартиры. Спустившись вниз, тебе пришлось долго ждать пока он отыщет в своих бездонных карманах ключи от машины. Наконец он их нашёл и вы уселись в его тачку. Он как всегда гнал на хрен знает какой скорости, но ты не имела ничего против такого бесбашенного вождения. До кафе вы добрались за пять минут. Посидев там часик, вы решили немного пошалить, катаясь по вечернему городу. На этот раз за руль решила сесть ты. Мэтт любезно согласился уступить тебе место водителя. В общем в вождении ты парню не уступала. Посбивав парочку гаишников и уйдя от погони раза три, вы наконец решили вернуться домой, где вас наверно давно ждал Мелло с пистолетом наготове. Следующие дня два, Мэтт не давал тебе посидеть спокойно ни секунды. С раннего утра вы куда-нибудь уезжали и возвращались только часов в 12. Всё вроде выглядело нормально, но ты могла найти даже самую мельчайшую загвоздку. Если тебе не изменяла память (аффторша: окуеть! Твоя память тебе изменяет! Интересно с кем?), то Мелло терпеть не мог, когда вы с Мэттом развлекались, пропадая на весь день, но теперь он наоборот выглядел довольным. Твои ожидания подтвердились. Когда вы с Мэттом вернулись после очередного бесбашенного дня, ты заметила как Мелло еле заметно подмигнул Мэтту, а тот не смог сдержать хитрой улыбки, которая отчётливо говорила «План опять удался»…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››