...

Я подошла к нему сзади. Он понял что я пришла, но лицом ко мне не повернулся.
Страйфи: Катя, что происходит? Почему мы с каждым днём всё больше отдаляемся друг от друга? Я не хочу что бы так происходило. Я хочу чтобы мы с тобой были вместе…
Я: …не ты один…
Страйфи: Ты после больницы так изменилась…почему? Скажи честно, у нас же всё будет в порядке, ведь так? – но я ему ничего не ответила. Я развернула его за плечи, и заглянула в его глубокие глаза. Парень был искренне расстроен, но смотрел на меня таким любящим взглядом. Я прикоснулась к его губам. Нежно. Любя. Он целовал меня не так как обычно. А как-то воздушно, мимолётно, осторожно.
Я: Прости…- я крепко обняла его, и на ухо нежно прошептала. Из глаз снова упала одинокая слеза. Странно, но Страйфи даже не поднял рук, чтобы обнять меня в ответ. Я, последний раз на сегодняшний день взглянула в его глаза, развернулась и ушла. Я не знаю куда меня несли ноги. Пошарив в кармане куртки, я нашла там немного денег.
Я: Здравствуйте! Дайте пожалуйста водки… - я подошла к киоску на автобусной остановке. – Спасибо…
*Зачем я нужна Шину? Зачем меня любит Страйфи? Столько вопросов, и не одного ответа…*
Я глотнула напиток. Прозрачная жидкость обжигала горло. Я зажмурилась - *Чёрт!* Выпив ещё пол бутылки, в мою пьяную голову, взбрела пьяная мысль. Я почувствовала что в глазах совсем помутнело, а ноги стали мягкими как у тряпичной куклы. *{censored}_ть! Я же голодная! ИК! Ну вот… ИК! Началось… ИК!* Я шатаясь каким-то образом дошла таки именно до своего дома, оп пути вылакав оставшейся алкоголь.
Я: Здрааасте! – в прихожей громко хлопнула дверь, и раздался пьяный вопль – Я ничего не пропустила!?
Ромео: Боже, Катя, что ты с собой сделала? – в низ спустился клавишник.
Я: Не ругайся! Меня мужик на остановке водкой облил, мне немного в рот попало…
Киро: Ага, а ты специально как можно больше капелек ртом пыталась поймать…
Я: Ну хорошо, хорошо, литр в рот попал, только не ругайся!!! Вот! Я подняла пустую бутылку на уровне своего лица, и немного потрясла ею, оценивающее взглянув на то что пить то туда уже не чего – Нда… я захихикала.
Илья: Дура! Ты что с собой делаешь? – он проводил меня к дивану.
Я: Веселюсь! – я плюхнулась на диван, разбив о пол бутылку. – Упс… - улыбаясь я прикрыла рот рукой и снова засмеялась.
В дом вошёл Страйфи.
Страйфи: Что тут происходит?
Кристя: Она пьяная в {censored}… - подруга показала на меня рукой.
Страйфи: Это не так страшно… А где Шин?
Даша: Уже у себя, спит, а что?
Страйфи: Отлично… Тогда ему об этом лучше не знать… - остальные кивнули ему, и он надеясь на молчаливость своих друзей, решил таки рискнуть передними зубами…Склонившись надо мной, одной рукой облокачиваясь на спинку дивана, а другой на сиденье, он жадно впился в мои губы. Я сразу протрезвела. Я мычала, дергала руками и ногами, пыталась его оттолкнуть, но все попытки коту по хвост.
Я: Я… отлучусь на минутку… - я вылезла из под Страйфи, и ушла в свою комнату. Упав на кровать, я поджала и обняла колени, уткнулась в них лицом, и тихонько всхлипывала… на губах, до сих пор оставался сладкий вкус от поцелуя СТРАЙФИ….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››