Предисловие.

Тишина. Тишина давящая на уши и невыносимая боль в висках. Казалось, еще чуть-чуть и я упаду на мокрый от дождя асфальт и умру, умру не заметно для этого мира, останусь гнить в незнакомом мне закоулке. Я медленно шла с трудом переставляя ноги. Крикнуть о помощи? Нет. Этого никто не услышит. Я в безлюдном переулке Лондона. Дрожащей рукой я попыталась нащупать палочку в кармане джинсов, но её не было. Значит это не сон. Палочка сломана, нет, даже не сломана, она стерта в порошок. Без неё я никто и ничто. Насколько сильным был яд, подсыпанный мне в стакан? Сколько я еще продержусь? Час? Два? Или пять минут? Веки казались тяжелыми, а ноги как будто налились свинцом. Я бессильно опустилась на асфальт. Холодный дождь застилал глаза. Вот и все, отжила я своё. Я судорожно попыталась вдохнуть ледяной воздух, но легкие как будто сжались. Я начинала задыхаться. В глазах заплясали огоньки, как будто кто-то повесил новогоднюю гирлянду, которая мигала, меняя цвета. Красный, синий, зеленый...
-Мисс. С вами все в порядке?-холодный взгляд серых глаз. Возможно это последнее, что я вижу в этой жизни. Веки опускаются, как будто сама смерть закрывает их своими костлявыми пальцами. И мгла, непроглядная мгла окутывает меня. Это конец.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››