Глава 5.Голос.

Девушка шла медленным, спокойным шагом. Алиса думала с чего ей начать.. Она осознавала что это мираж и ей можно всё что дозволена. Но времени казалась не остаётся. Хотя его было «вагон и маленькая тележка». Но она этого не знала. Девушка предпочла уйти из кафе. И теперь она шагает по узенькой улице. Запах веял листвой. И во рту ещё предавал вкус шоколада. На улице всё по прежнему холодно. Что ж поделать, против природы же не попрёж.
Алиса так мечтала что когда нибудь с ней пройзадёт чудо. И вот теперь мечта сбылась. Но ей от этого не легче. Совсем, на душе было что-то родное. Что-то мутное и знакомое. Но голова совсем не варила. Буд то специально!
И испорченным настроением Алиса пошла уже быстрой и настырной походкой. Она вообще не вникала толком в реальность, или даже лучше сказать в её фантазию. И она не могла разобраться кто же настоящий. Может и она выдумка? Всё может быть.
И вдруг в её разуме возник голос. Да-да именно он. Это был голос Леи:»Не пропусти сегодняшний рассвет, Алиса. Ах..да сними эти чёртовы линзы! Они всё таки вредны для глаз!». Она встала столбом. Её тёмно-русые волосы поникли к земле. Голова тоже поникла. Тело расслабилось. И на её лице восстала тёплая улыбка. Её гримаса полностью стала спокойной и умератворёной. Она посмотрела на часы, время до ходила до половина девятого. И тут она оглянулась и резко побежала к . {censored} находился не так уж и далеко. Она забежала в свой подъезд и подбежала к лифту. Жила она ведь на 16 этаже.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››