Пытки.

Мерлиновы труселя в ромашку, что эти парни задумали? Положили меня на стол, обтянутый прозрачной клеенкой. Вокруг расставили таз с водой; таз с землей и горящую свечу, заколдованную так, чтобы она не гасла под напором вентилятора. Это штука такая маггловская, которая создает ветер в помещении.
- Посмотрим, какая сила проснется у малышки первой, - тон Валентина был таким, что мне захотелось немедленно оказаться где-нибудь подальше от этого места. Впереди меня явно ничего хорошего не ждало. Вот и Полентий вошел в помещение, попутно натягивая на свои руки атласные белые перчатки.
- А ну, не дергаться! – прикрикнул на меня Валентин и взмахнул палочкой. Мое тело тут же окутали жесткие веревки.
- Спирт где? – сердито спросил Пол, - выпили?
- Если и выпили, то точно не я. Без стерилизации обойдется. Лично мне будет приятно смотреть на мучения такой милой женщины.
Он сказал «мучения»?
- Метод кнута эффективнее пряника, - спокойно сказал Полентий, подойдя ко мне и положа руку мне на лоб, - расслабься. Прочувствуй все, что сможешь почувствовать. Ты вольна во всех своих действиях, кроме одного. Не поднимайся со стола, пока я не разрешу.
Сразу же после этих слов я пронзительно вскрикнула. Кажется, мне в лоб вонзили длинную и толстую иглу. После этого Полентий отошел от стола подальше. Те же ощущения появились на запястьях рук, на мочках ушей, на икрах ног, на ступнях и на шее.
- Начинаем! – проорал Валентин.
Не знаю, как описать боль, которая появилась в моем теле. Иглы раскалились и стали вращаться. Круциатус после этой штуки покажется слабым конфундусом. Я извивалась, как могла, кричала о помощи, умоляла остановиться. Никто меня не слушал. На какую-то секунду мне даже показалось, что моя душа отделилась от тела, но всего лишь на секунду.
- Астория, что ж ты не сопротивляешься?! – схватился за голову Полентий, - где твой защитный всплеск магии? Вроде чистокровная. Порази Тина молнией!
Я даже ответить не могу. Не могу найти сил, чтобы раскрыть рот. Как я вернусь домой в таком виде? Как я могла подумать, что люди из сообщества хорошие? Почему я так глупа?!
- Ладно, - ещё через какое-то время выдохнул Полентий, - пока хватит. Надо придумать зелье помощнее. Эффект останется на пару дней, может дому у тебя сработает.
- Снаружи ничего не видно, - заверил меня Тин, - будешь выглядеть как пьяная, не более.
Со стола я сползла сама. Для этого мне пришлось перекатиться на другой бок и упасть на пол. После чего неуклюже подняться на ноги. Дальше дело пошло лучше – я смогла даже трансгрессировать. А вот, добраться до комнаты было делом посложнее. Я по лестницам поднялась нормально, а вот едва вошла в коридор, как моя рука самопроизвольно вытянулась и стала такой тяжелой, что я упала на пол. Затем, ногу потянуло вверх, и я взмыла под потолок вниз головой. Провисев самую малость, я грохнулась на пол. На грохот прибежала Анна и засыпала меня вопросами о моем самочувствии. В этот момент я готова была убить эту эльфийку! В конце-концов она меня подняла с помощью своей магии и перенесла в спальню. Драко уже лежал в постели. Едва увидев меня, он поднялся, подошел ко мне, и, как ударит по щеке:
- И где ты опять шлялась?! Ты себя в зеркало видела, алкоголичка несчастная?!
Я не ответив, всхлипнула и, обняв его, разрыдалась. Драко лишь вздохнул.
Утром мне стало намного легче. Правда, кусок в горло не лезет, ну хоть лишние кг сброшу. Малфой на работу не пошел (в кои-то веки официальный выходной), поэтому я решила не откладывать с рассказом о сообществе садистов. Выслушав меня, Драко довольно заулыбался.
- Астория, ты просто умница. Репутация снова вверх. Это замечательно, что ты мне рассказала!
После завтрака я отправилась к своему целителю. Джонатан после осмотра только развел руками. В меня ввели какое-то зелье, которое по свойствам – полный аналог круциатуса замедленного действия. Больше Джон не понял ничего. Неизвестно, как оно устроено, какое противоядие и как лечить. Зато добавил, что «Сообщества семи» гении, раз сумели придумать такое зелье. Я вам, что? Колба, в которую сливаются все запрещенные зелья подряд?!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››