...

Вечер… Настроение ни к черту, поэтому на улице льет дождь. Обидно, иногда, что с моим настроением меняется и погода… Эти способности открылись у меня в двенадцать лет… Сейчас я снимаю с себя мокрую одежду… Ко мне подбежал Мен, мой сынишка. Я взяла его на руки и поцеловала его в щечку.
- Сел, это ты пришла?- услышала я веселый голос Тани, дочери Наташи
- Да,- крикнула в ответ я.
Ко мне на встречу вышла Наташа, которая держала в руках Леру. Я дала своей дочери красивое русское имя Валерия, а сына назвала, так, как и хотел его отец, Меном.
- Здравствуй,- улыбнулась она мне.
Недавно я узнала, что они с дочерью, как все наше сумасшедшее семейство, за исключением меня, я отдельный случай, шаманки. Ну, ладно проехали.
- Привет, Нат, папа не вернулся еще?- спросила я с надеждой. Я очень редко его видела, даже с совершеннолетием он поздравил меня по вебке. Он должен был приехать либо сегодня вечером, либо завтра утром.
Наташа лишь покачала головой. Она тоже была расстроена.
- Сел, помой руки, и иди ужинать,- быстро проговорила Наташа и улыбнулась своей лучезарной улыбкой. Я поставила Мена на пол, и тот понесся в кухню.

Раздался дверной звонок. Я, решила, что это вернулся отец, и понеслась открывать дверь, хоть и отец был богатым человеком, он отказывался от прислуги, ибо знал, что на его любимую дочурку это плохо влияет. Открыв дверь, я увидела красивую девушку примерно моего возраста, аккуратные черты лица, черные, как смоль волосы, голубые глаза и немного надменный взгляд. В девушке я узнала свою сестру.
- Так, Сел, уйди отсюда, я с тобой не разговариваю,- сказала девушка,- где там мои любимые племяшки?- спросила она. Я непонимающе уставилась на нее. Затем я увидела молодого человека, длинные, цвета каштана волосы, такого же цвета глаза, он почти не изменился. Только пропало то отвращение, та холодность. Это был Хао Асакура. Сейчас он занимает должность Короля Шаманов, а Марго - его Королева.
- Привет, родная,- промурлыкал Хао и обнял меня. Не смотря на все плохое, что между нами произошло, я полюбила Асакуру, он мне, как второй брат.
- Здравствуй,- поздоровалась с ним я.
- А где?…- не успел спросить он.
- Она пошла с племянниками здороваться,- ответила сразу я.
Асакура лишь обреченно вздохнул, ибо знал, что это надолго. Вдруг я увидела приближающуюся фигуру отца, я бросилась обнимать его.
- Папуууля приехал!- повисла я у него на шее. Не зря он мне говорит, что я до сих пор веду себя, девятилетний ребенок. Ну что уж с этим поделаешь?
- Привет, Селли,- сказал он, отрывая меня,- я тоже рад тебя видеть. Может, лучше пройдем в дом?
- Ага,- опомнилась я, и, отцепившись от отца, пошла в дом, прихватив с собой Асакуру.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››