One

Тихое утро.На календаре 14 февраля.До школь ты не пошла,ибо родители позволили в этот день позволили тебя остаться в дома.А все потому что ты не могла без слез на глазах смотреть на влюбленных,которые идут и держаться за ручку.Родители это понимали и решили оставить одну,сами они поехали на неделю на курорт,тебе тоже предлагали но ты отказалась.
Ты все еще спишь,но вдруг ты почувствовала холодный ветер.Не хотя ты встала и осмотрела комнату.В комнате не было никого,окна были открыты,хотя ты прекрасно помнишь как вечером их закрыла.На кровати лежали цветы с маленькой записочкой с таким содержанием:
"(Твое имя)!
Я уже долгое время наблюдаю за тобой,только ты не подумай я не маньяк!Ты пленила меня своим взглядом сразу,теперь я не могу спокойно есть и спать.Все мысли только о тебе одной,о твоей улыбке,о твоих добрых глазах.Я схожу с ума от тебя.Поэтому я хотел бы пригласить тебя на свидание.Надеюсь ты все таки придешь,ибо без тебя жизнь не имеет смысла.Походу я болен,ты-моя болезнь.Буду ждать в парку около твоего дома в 7 часов.До встречи,любимая!
Твой Керкленд"
Честно ты удивилась,теперь ты думала идти или не идти.ты пошла если бы не твои сомнение,ибо на прошлый Валентинов День твои друзья похожим способом надули тебе.Но все таки ты решила пойти,под предлогом "Так делать нечего".
Выбирай какие были цветы


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››