Начнем с того, что...

Аня подошла к своей сестре, взяв ее за руку, девушка потянула Вету на себя и та ровно стала около блондинки.
-Ичиго, думаю ты знаешь что такое наш мир?- Бреккель смотрела на рыжего, тот нахмурился.
-Мы в человеческом мире.- проговорил он.
Рукия посмотрела на парня, он так же нахмурилась. Виолетта почуствовала напряжение.
-Ребят, а как вы тут оказались?- спросила девушка.
Тут все удивленно посмотрели на нее.
-Ты сама нас позвала...- ответил высокий темнокожий парень.
Аня взглянула на сестру, та же посмотрела перепуганным взглядом. - Не было этого...- ее голос дрожал, теперь это начинало пугать.
-Я не уверен что это была она...- теперь уже заговорил Гин, который до этого стоял, около закрытой двери балкона. - Та была более взрослая и волосы у нее были длинней, да и одета она была по-другому.
-Угу...- Тоширо кивнул в знак согласия.- Та была в длинном белом кимано.
Виолетта опустила голову. Похоже она восприняла это слишком серьезно, в отличии от Ани, которая ликовала от одной мысли что это настоящие герои Блича. Увидев задумчивое лицо сестры, Бреккель решила разрядить обстановку.
-Так ребятки, что будем делать?- Аня думала что, кто то из них сейчас применит свою силу и перенесется, но они бездействовали, а в глазах Исиды читалось изумление. Несколько секунд и Аня припечатана к стене сильной и властной рукой Гриммджоу.
-Что вы с нами сделали?- кошара, похоже был чем то озадачен.
Виолетта тут же отвлеклась, а Бличевцы обступили их. Аня понимала о чем он говорит. Похоже их сила пропала и они думают, что сестры в этом замешены. Аня попыталась закинуть голову назад, но Гриммджоу был сильнее. Девушка начала крихтеть. Она не могла выговорить ни слова, но синий наверное ждал ответа и хватку не ослаблял.
-Хватит.- истерила Виолетта.- Ты ее задушишь, отпусти!- девушка схватилась за руку парня и начала плакать, она боялась что тот задушит сестру.
Но он не отпускал блондинку, наоборот, только усилил хватку. Брюнетка плакала, она закрыла глаза что бы слузы не попадали в них и била руку парня. Бличевцы смотрели на это, их эмоции были разными, но лишь один человек не изменился в лице, Гин. Виолетта продолжала бить Гриммджоу, но тот взбесившись оттолкнул девушку и та влетела к кровати, ударившись спиной. Упав на пол, Виолетта стала плакать, умоляя отпустить сестру. Но Синий был не приклонен, Аня тем временем уже теряла сознание, ее держала лишь мысль, что она может отключиться и ее сестру убьют.
-Отпусти ее Гриммджоу.- раздался громкий и холоднокровный голос Улькиоры. Хотя Бреккель не уверенна, он ли был, так как сознание и глаза начали обманывать ее. Гриммджоу, ослабил хватку, а после совсем отпустил блондинку. Она свалилась на холодный пакет, не в силах держаться ни на ногах, ни на коленях хотя бы. Лежа на спине и раскинув руки в стороны, она стала жадно вдыхать воздух. Виолетта подползла к сестре и обняв ее, потянула к себе. Девушка до сих пор плакала. представляете какой это стресс для нее, когда она видит что ее сестру вот вот убьют. Она более менее успокоилась. Хичиго сделал шаг к сестрам, но брюнетка сразу сорвалась и махнув рукой перегродила ему путь.
-Не смейте к нам подходить! Убирайтесь!- кричала девушка.
Как бы сильно, она их не любила, но сестра дороже. Бличевци с сожелением взглянули на девушку, даже Гриммджоу. Но Гин, его улыбка просто выводила из себя. Виолетта почуствовала что ее кто то держит на штанину ее пижамы. Посмотрев вниз, она видела привставшую сестру, которая продолжала тяжело дышать.
-Куда они пойдут? Они не имеют сил... На улице их сразу загребут в ментовку.- Аня посмотрела на сестру.
Виолетта тут же успокоилась. Она помогла сестре встать и девушки повернулись к своим гостям.
-Ребят, а теперь давайте спокойно все обсудим...- хриплым голосом проговорила Бреккель и улыбнулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››