........

Прыгая по деревьям ты думала о том как ты предстанешь перед Акацуками, как объяснишь им то, что хочешь к ним вступить. И вообще примут ли они тебя? Так ты и направлялась, не зная куда… Вдруг ты почувствовала что за тобой кто-то следит. «На ловца и зверь бежит» -промчалось у тебя в голове. Ты добежала до поляны и резко остановилась.
Ты: Выходите, я вас заметила! – крикнула ты и кинула в кусты кунай, не услышав звука вонзающегося куная в дерево, ты подумала: «Значит, его поймали».
???: И в этом твоя ошибка – сказал синикожий парень, выходя из кустов. Он был похож на рыбу и одет в плащ Акацук. «Акацуки, вот и отлично! » - подумала ты ликуя.
Ты: Почему же ошибка? Вас-то я и искала – проговорила ты с хитрой улыбкой на лице.
???: И что же такой милой девушке понадобилось от Акацук? – спросил тот с наигранной заинтересованностью на лице.
Ты: Тебя это не касается, мне нужно к вашему лидеру! – проговорила ты уже грубо и со стальной ноткой в голосе.
???: Фу как грубо – сказал парень скривившись – Сначала сразись со мной! – крикнул он и стал в боевую стойку.
Ты: А не много ли чести, сражаться с тобой? – спросила ты с сарказмом.
???: Ну все! – прорычал выше упомянуты и хотел уже помчатся на тебя с семихадой. Ты приготовилась к бою, но вдруг послышался голос со стороны дерева, возле которого был тот злощастный куст.
???: Кисаме, успокойся! – проговорил тот ровным тоном с нотками стали. «Этот голос, этот тон, неужели это …, нет врятли » - подумала ты, но повернуть голову в сторону столь сладкого голоса не решилась.
???: Что тебе нужно от нас? – спросил этот же сладкий, на твой слух, голос. Не зная почему, но ему ты решила сказать причину визита в Акацуки.
Ты: Я хочу вступить в вашу организацию! – заявила ты.
???: «Что же случилось, Изуми? Почему ты хочешь вступить в преступную организацию?» Зачем тебе это? – спросил он с еще большей сталью в голосе.
Ты: А что еще должен делать преступник ранга S? – спросила ты ухмыльнувшись, ведь теперь ты была уверенна кто это.
???: «Преступник ранга S? » - не мог поверить парень.
Ты: Да, Итачи, преступник ранга S! – проговорила ты повернувшись к парню.
???: «но как она…» - не успел подумать он, как ты его перебила.
Ты: Да, я многому обучилась с момента твоего ухода! – говорила ты все так же парню в глаза, который был явно ошарашен всем происходящим, хотя виду не показывал.
Кисаме: Так вы знакомы Итачи-сан? – спросил до того молчащий мечник.
Как только Итачи хотел ответить, ты его перебила – Да, мы знакомы! - сказала ты, доволи стальным и грубым голосом. – Ну, так вы отведете меня к вашему лидеру, или мне самой искать? – спросила ты и тут же услышала голос возле самого уха, - Отведем – только и сказал он, после этого последовал удар, а за ним и темнота.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››