офис. утро.

Прохожу по знакомому каридору уже довольно уверено. Сегодня я позволила себе опоздать, но не на много - на 10 минут. Рядом на коротком поводком шел мой единственый мужчина - Кристофер Робин. На него пытались напялить намордник. Ха! Безумно наивные люди, как ни пытались доказать, что собака агресивна и неодекватна - ничерта. Робин сидел у мое ноги и порой мне казалось, что его подменили, он сидел, как каменная, нет, как мраморный памятник верности. Я очень горда за него. Он еще никогда меня не подводил и я безусловно ему доверяла. Я влюбилась в него, когда он был еще щенком. Все его братья и сестры беспорядочно бегали в коробке и тявкали, Робин - молча сидел и смотрел мне в глаза. Так трогательно. Я не раздумывая взяла его.
Мы поднялись в мой кабинет, он цокая когтями по полу шел возле моей правой ноги и смотрел по сторонам, иногда принюхивался и чихал. Я открыла дверь и стустила Робина с поводка, пока никто не видит. собака спокойно, рысью, зашла в кабинет и села на ковер, который лежал точно по середине комнаты. Я распахнула шторы, в кабинете сразу стала светло и солнечно. Робин развернул морду в мою сторону. Зрачки его сразу стали меньше, от этого его ярко голубые глаза стали еще ярче. Совершенный лед.
- Ну иди ко мне.
Собака резко вскочила, разбежалась и прыгнула на меня, принялась лизать. Я держала его массивные лапы и пыталась увернуться. Робин на задник лапах был выше меня.
- Ну все...уходи - я отпустила его лапы. Пес сразу же успокоился. - Иди ляг - я указала ему на диван. Кристофер разлегся во всю свою длину, и положив голову на лапы, смотрел на меня.
В кабинет зашли двое - Ханес и Андре.
- Здравствуйте. - Ханес поздоровался со мной. Улыбка не сходила с его лица, он все еще помнил про вчера. Мне тоже было приятно с ним разговаривать и не такой он пафосный, как я думала. Самый обычный, просто выглядит слишком гламурно.
- Здравствуйте - за ним шел Андре. Не накрашеный, волосы в хвост, джинсы и черная рубашка со свободными верхними пуговицами. Так ему намного лучше. Если бы он так выходил на сцену.
- Здравствуйте. Прошу вас всегда приходить ко мне одетым именно так.
- Вам нравится? - он улыбнулся и закатал рукава по локоть.
- По крайней мере это лучше, чем было, когда вы были накрашены и весь в блестках. - я села на стол. Андре сел напротив меня - на подоконник.
- И где ваша собака? вы обещали. - в разговор вмешался Д`Бург. Он внимательно осматривал комнату, держа руки в корманах.
- Кристофер! Ко мне. - Я подала команду и пальцем указала на Ханеса. Робин вскочил на лапы и посмотрел в указаную ему сторону и тутже перескочив на соседнее кресло прыгнул к левой ноге Ханеса и послушно сел, внимательно за мной наблюдая. - Вот. Вот это - собака.
- дресирован? отлично. - он погладил Криса и сел на корточки перед ним. - как его зовут?
- Полное - Кристоффер Робин, но можно Крис, Робин и все вытекающие отсюда имена. - Я болтала ногами, сидя на столе, который должен быть завален документами, но еще рано мне себя так загибать. Идите на хрен, что надо сами принесете.
- Превосходно...- он продолжал гладить пса и внимательно его рассматривать.
Андре сидел и смотрел на меня, причем в упор, как и все хочет смотреть в глаза. Ну уж нет. Молчание. ХЗанес наслождается взглядом на собаку, Андре взглядом моим, я сгорала от стыда и как могла пряталась от него. Он нарушил молчание
- сегодня больше никто не придет. мы будем вдвоем, точнее втроем. Кстати вы очень обидели Шеффера....
- И что вы предлагаете?
- не знаю...
- Вы хотите что бы я извенилась. Я считаю, что я ни в чем не виновата. Или же вы считаете, я отвечаю за то что он не выфдерживает прямой критики? Пусть пойдет напьется и все забудет, он вообще на пердставителя муржского пола не похож. Если выпьет от него хотя бы пахнуть как от мужика будет, а не как от Перис Хилтон.
- Извените.
- за что?
Он промолчал, лишь опустил голову и опять улыбнулся, завораживает. Сейчас он был совсем другим, не как вчера. Он был простым, но в тоже время бесподобным. Он был сам собой, он одел то что ему нравится, то что безумно нравится мне.
- Слушайте, Хельга - я повернулась рядом со мной стоял Ханес. Я отшатнулась. -можно мне домой? Мне машину надо в ремонт.
- У Ванессы нет прав? - я жутко боялась оставаться один на один с Андре, но в тоже время мне этого жутко хотелось.
- Есть. Поэтому и везу машину в ремонт. - он усмехнулся.
- Сильно?
- Да нет. Педали перепутала. Ну это у всех новичков. И у меня было. Глупая ошибка конечно, но без нее никак.
- Иди. - я от него отвернулась.
- Спасибо. - он вышел из кабинета. - Пока Крис! Досвиданья.
- Досвиданья - в один голос я и Андре.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››