надо не много рассказать

я живу в однокомнатной квартире на первом этаже. Окно выходящее на улицу видом своим упирается в старую кирпичную стену какого-то клуба. Вдоль стены всегда стоят проститутки. Но в этом есть плюсы : во первых, у меня всегда звучит музыка, во вторых, всегда есть компания. Вообще эти женщины от своего дела в принципе не получают никакого удовольствия, они просто зарабатывают на жизнь. Я их не осуждаю, мне тоже нужна работа, может когда нибудь я опущюсь до такого, но пока я хоть что-то помню из института буду пытаться найти работу. И эти я занита уже около трех недель. безуспешно.
Квартира не отличалась шиком. низкая двухместная кровать стоящая по середине комнаты, за ней около стены узкий шкав со сломаными дверцами,в дальнем правом углу комнаты стоял писменный стол над ним висела лампочка. Вечно капающий перекошеный кран придавал музыкальности всей этой квартире. Однокомнатной квартире. На стенах частично отваливалась краска, ванна частично была обложена плиткой. С потолка косичкой тянулась к раковине ржавчина. Да, место не из приятных. В квартире было всегда холодно - форточка была сломана и не закрывалась.
Робин (это моя собака. гордый королевский дог.) спал где хотел, ел вместе со мной, за столом. Мне не позволяла совесть ставить еду, даже собачью, на такой пол. В этой квартире не было даже таранаков. Правильно, кто согласиться жить в таких условиях? Добираться отсюда до центра примерно полтора часа.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››