...

Дев:Какаши-сенсей, что здесь происходит?
Как:Это вас не касается! Идите по домам!
Блон:Но...
Как:ЖИВО!!!!!!!
Они ушли, остались только Касуми и Какаши.
Кас:Я убью тебя! Давай сразимся!


Как:Я не хочу с тобой драться, Касуми!
Кас:Меня не волнует твоё мнение! Либо ты сражаешься либо я тебя убью!
Как:Хорошо! Но...Касуми, знай я никогда не хотел тебе зла!
Кас:Как трогательно! Щас расплачюсь! Нападай!!!
Как:Прости...
Начался бой между Касуми и Какаши, первый напал Какаши с кунаем. Но Касуми легко отразила удар с помощью своего куная. По началу бой шёл лишь в рукопашную или же с помощью кунаев и сюрикенов. Но так как Касуми была бывшей ученицей Какаши, их силы были примерно равны в рукопашной. Касуми стало надоедать это и она первая использовала свою технику, начала она с простой техники Нити Юме. Но Какаши умел читать мысли и он легко увернулся от этой техники.
Как: Что это за джутсу?
Кас:Это джутсу я создала сама!
Какаши лишь посмотрел на Касуми немного удивлённым взглядом. Какаши не хотел делать больно Касуми, так как она была единственной кого оон любил и он решил использовать временный Паралич. Касуми не ожидала этого и попала в этот паралич.
Кас:Чёрт!!! Что ты сделал??? Я не могу двигаться!
Как:Ты попала во временный паралич! Ты будешь находится в нём примерно минут 20!
Кас:Ты...ты...ты...я ненавижу тебя! Ты не возьмешь меня этим!!!
Касуми закрыла глаза и что-то про себя проговорила, через минуты 3 паралич развеялся и Касуми быстро использовала технику земли: Реку грязи. Касуми запрыгнула на дерево и смотрела на реку грязи. На её удивление, когда река грязи прекратилась, Какаши не оказалось на месте.
Кас*Что??? Где он??? Слева??? Справа??? Сзади??? Сверху???*
Тут кто-то схватил Касуми за ноги и скинул её с ветки. В полёте девушка посмотрела на ту ветку и увидела на ней Какаши. Касуми схватилась за другую ветку, оттолкнувшись от неё, с кунаем полетела на Какаши. Когда осталось всего несколько сантиметров, Какаши схватил Касуми на руку и направил её к стволу дерева. Кунай воткнулся в ствол. Касуми удивлённо смотрела на кунай и чувствуя на себе тяжелоё дыхание Какаши, будто снова попала в паралич. Тем временем Какаши просто стоял и смотрел на Касуми.
Как:Касуми, прекрати! За чем всё это? Я не хочу сделать тебе больно и никогда не хотел!
Касуми тихим голосом выдавила из себя
Кас:Какаши...ты просто не знаешь через что мне пришлось пройти из-за тебя! Ты просто не понимаешь меня! Ты не понимаешь что я чувствую!!!
С этими словами Касуми резко вытащила кунай из дерева и сказав всё это она резко повернулась и замахнулась на Какаши. Тот спрыгнул с дерева не дав Касуми сделать то что она хотела. Касуми следом спрыгнула за Какаши и встала перед ним в плотную.
Кас:Какаши-сан...прости меня! Но я должна тебе отомстить, даже ценою своей жизни!
По щекам девушки в первые за пять лет потекли слёзы, она закрыла глаза и толкнув Какаши, исчезла в огне.
Какаши просто стоял и смотрел на то место где была Касуми, перед его глазами стояла картина когда Касуми сказала эти слова и её слёзы на щеках.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››