Тренировка.Будни в академии.

Мияка пришла к себе в квартиру.Хотя квартирой ЭТО назвать было нельзя;маленькая комнатка,такая же маленькая кухня,ванная и туалет.Но сдесь царил идиальный порядок.Закинув портфель с учебниками на кровать,Мияка пошла тренироваться.(вот одна из способностей ГГ:хорошо владеет катаной,даже двумя,великолепно владеет мелким холодным оружием,типа сюрикенов,сенбонов и кунаев)
*нужно тренероваться как можно больше,иначе меня даже эта,как её там...Сакура!Точно,даже она меня сможет одолеть.Я в любом случае должна стать сильнее,если хочу убить его...*
С такими мыслями она стала оттачивать владение катанами.Прошло 5 часов,девушка только закончила с упражнениями по холодному оружию.Вся площадка была засыпана кунаями,сюрикенами и сенбонами.Но она даже не думала заканчивать эту изнурительную тренировку.Глотнув воды,захваченную с собой,Мияка начала отрабатывать тайдзютсу.Стиль боя она сама придумала,поэтому на обычный рукопашный бой это не было похоже.Наоборот,казалось,что это танец.Тренеровка проходила еще 3 часа,на большее девушке не хватило и она забрав все свое оружие и вещи пошла домой,даже не заметив человека,который тайно наблюдал за ней.Не заметив человека,который восхитился силой воли этой девушки...


это катаны которыми в данный момент пользуется Мияка.

Мияка прснулась в 6 утра.заснуть сново у неё не получилось,а так как в академию к 10 ,то она решила сделать утреннюю пробежку.Пробежав 10 км.,девушка пришла домой бодренькой,но не очень хорошо пахнущей,так что сразу же пошла в душ.Потом позавтракала,хотя завтраком это сложно назвать:копченая курица,здоровенный кусок,салат две тарелки,целый торт,ну и сок.
Многие знали,что Мияка прожорливое существо,а уж если дело касалось сладкого,то жадное до нельзя.Но все как один задавались вопросом:Куда всё это девается.На что Мияка отвечала:"У меня как у обычных людей,всё уходит в унитаз!"После этого у всех исчезали вопросы.
Вобщем "позавтракав",Мияка пошла в академию,хотя до начала оставалось около полу часа.Но что её удивило,так это то,что там уже была половина класса.Девушка сразу пошла в компанию парней,так как с девушками у неё после первой встречи был напряг мягко говоря.Пока она шла к ребятам,она почувствовала чей то взгляд,но обернувшись никого не заметила.
-Хей!Привет Мияка!-крикнул парень по имени Киба.Он был вторым самым прикольным парнем,после Наруто.Особенно девушке понравился Акамару,щенок этого позитивноо парня,-выглядишь бодрой,выспалась?
-Выспалась и не только,-слегка ухмыльнувшись сказала Мияка,-умудрилась прбежаться с утречка по раньше.
-Везёт некоторым,-пробормотал Шикамару,этот парень хоть и лентяй но по мнению самой Мияки,этот парень был невероятно умён,хоть и ленив.-а я вот не выспался.
на что Мияка возразила:
-Ты вечно не высыпаешься,Шикамару.Делом бы занялся,у тебя мозги огого!А ты дрыхнешь все дни напрлёт.
-Тиранша,вот ты кто.Хотя все вы женщины такие.-и с этими словами парень уснул.
Тут Мияка поняла,что кого то не хватает.
-Пацаны,а где Нару....-договорить не успела,так как за спиной раздался сильный грохот.
-Хе хе!А вот и я!
-Наруто,ты можешь во-первых:не опаздывать,а во-вторых:быть тише?Провыла Мияка.
-Ну извини😃 ,-улыбнулся Наруто,-а сегодня мы пойдем гулять?
Все закивали,загалдели.Мияка грустно улыбнулась исказала:
-Я не смогу ребята.Я после учебы на тренеровку пойду.
-Какие проблемы мы с тобой будем тренироваться,-с энтузиазмом ответил за всех Киба.Мияка засмеялась и все обратили на неё внимание.
-Мальчики,не в обиду вам,но вы такой нагрузки не выдержите.
Киба опять за всех ответил:
-Спорим,что выдержим?Ты конечно сильная не спорю,но ты все же девушка.
-Ладно,спорим так спорим.Если вы выдержите мою тренировку,то я исполню абсолютно любое ваше желание,а если не выдержите,то будете целую неделю покупать мне столько сладкого ,сколько я захочу,идет?
-По рукам!-скрикнули все ребята и только потом заметили,что про их состязание слышали все.нНо времени размышлять не было,так как в класс зашел Ирука.
Вы договорились с ребятами встретиться в пол третьего и принялись слушать учителя,примерно догадываясь,что за всем этим зрелищем будут наблюдать зрители.

В назначенное время Мияка пришла.Там был весь их класс.
-Итак ребята!-все внимание переключилось на виновницу "торжества",-на этой тренировке вы можете тренироваться хоть по отдельности,хоть по парам.Когда я разогреюсь,если хотите можете потренироваться со мной.Всем всё ясно?-парни кивнули-отлично!Можем начинать!
И Мияка не обращая внимания на остальных погрузилась с головой в тренировку.Для начала,она создала одного теневого клона стакой же катаной как и у себя и приступила к разогреву.Через 5 часов большинство парней валялось на земле,а народу наоборот прибавилось.Присутствовал даже Саске.А Мияка только закончив с разогревом повернулась к своим противникам.Киба,который все еще стоял на ногах,улыбнулся.
-Мияка.некоторые все еще на ногах,ты приграла!
Мияка опять рассмеялась.
-Киба,родимый,я только разогрелась!А вот теперь можно начать тренировку!-у Кибы от этого заявления приоткрылся рот.Народ в шоке.-желание тренироваться все еще есть?
-Давай спаринг-бой проведем?-предложил Киба.
-Хорошо.-пропела Мияка.
Они встали в боевые позиции.Киба приподнял брови,когда увидел что у соперницы ноги в положении балерины,но вслух ничего не высказал.
-Ты первая!
-Ладушки!-и в одно мгновенье Мияка оказалась рядом с Кибой.Её движения были и плавными и быстрыми.
Саске наблюдавший за боем думал😗Её движения очень точны и быстры,они похожи на танец.Ничего лишнего,а уж о владении катаной,тут без коментариев вообще.После того,что она продемонстрировала,я тоже хочу научиться управлять катаной.Ведь я должен стать сильнее,чтобы отомстить!*
Через полчаса Киба и все ребята отдыхали,а Мияка с широченной улыбкой сказала:
-Мальчики,а ведь если бы вы ещё два с половиной часа продержались бы,то победа досталась бы вам!Так что Киба,завтра после академии мы идем в магазин и вы покупаете мне сладкое!
С этими словами Мияка пошла домой,но она удивилась тому,что ей по пути идти домой с Саске...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››