по просьбам читателей.)))))))))))

В глазах Мияки всё расплывалось,но она не могла понять,от алкоголя или от страха,или от того другого сразу."Господи,я хотела быть с ним,но сейчас мне страшно.Я так не хочу и не могу.я боюсь..."
-Почему ты молчишь?Ты же вроде сама предложила,так?Ноя не вижу веселья в твоих глазах.-Саске встал и резко дёрнул девушку на себя,сильно сжав её руки.-Ты боишься.Меня боишься.Неужели я такой страшный?Отвечай!"Что я творю?Я же делаю ей больно.Мияка,ты...нет..ты..плачешь опять..."
-Мияка,прости.Я сам не знаю,как так получилось.Я сделаю всё,что хочешь,только пожалуйста,не плачь.Я не хочу видеть твоих слёз.
"Я опять плачу.И опять плачу при нём.Рядом с ним я могу вести себя естественно.Спасибо тебе,Саске.Я то знаю,чего тебе стоило попросить прощения."
-Саске,всё в порядке,просто мне страшно видеть тебя...таким.
-Мияка,дура.-пробормотал Саске,зарывшись в волосы девушки.Так они стояли обнявшись.
-Саске,я в ванную,а потом спать,хорошо?
-Ладно.-Он с неохотой отпустил девушку.
Прошло полчаса,а Мияка так и не вышла.Саске решил проверить,и к счастью дверь была не заперта.Саске осторожно отодвинул ширму и наткнулся на изумлённый взгляд.
-Прости,тебя долго не было и я решил прове...-глаза Саске расширились от удивления.Мияка прижалась своим телом к телу парня,делая мокрой его одежду.-Мияка,чтоты делаешь?
-Обнимаю тебя,а что?-тихо спросила девушка,прижавшись сильнее.
-Да нет.Всё в порядке.-так же тихо ответил Саске,после чего скинув одежду,тоже встал под душ.

Саске смотрел на заснувшую девушку.Рыжие волосы разметались по подушке сама же девушка обнимала Саске."Де жа вю"подумал Учиха.
Никакого секса не было и в помине.Просто они били вместе под душем,обнимались,наслаждаясь теплом друг друга.Он предлагал ей,но она сказала,что ещё не готова,а он утверждал,что потерпит столько,сколько она потребует.
Девушка открыла глаза.
-Саске,ты всё ещё не спишь?Завтра у меня выходной,но у тебя то тренировка с Орочимару.Саске?Ты меня слышишь?
-Да.Я уже ложусь.-прошептал Саске и поддавшись желанию поцеловал.Какого же было его удивление,когда Мияка ответила на него.
-Спи,Мияка.-и поцеловав ещё раз,но уже в лоб,Саске поудобней обнял девушку и вскоре они оба спали.

-Кабуто,всё готово?
-Почти,Орочимару сама.Вы точно в этом уверены?Думаете она согласится вот так вот,просто.Тем более она с Саске.Вряд ли он позволит вам сделать такое с ней.
-Не волнуйся,Кабуто.У меня есть план.Главное сделать так,чтобы она в нём разочаровалась.У моей невесты не должно быть лишних привязанностей.Заканчивай приготовления,Кабуто.
-Слушаюсь,Орочимару сама.-и медик скрылся из комнаты хозяина.
"Скоро я получу тело Саске.И тебя,наследница сильнейшего в мире клана,я тоже получу..."


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››