Вот)))))))))))))))))

-Эм...простите,а вы не могли бы сказать моё имя?-спросила девушка брюнета.-И кто вы,позвольте узнать?
-Тебя зовут Мияка,Я Саске,а это Карин,Джуго и .{censored}-твоя лучшая подруга,а я...твой парень и жених.
На такое заявление Саске команда промолчала.
-А вы...
-Ты.-Мягко поправил её Саске.

-Да.А ты не мог бы мне рассказать при каких обстоятельствах я потеряла память?Да и вообще,кем я была?
-Ребята,выйдите.Думаю,этот разговор надолго затянется.И приготовте что нибудь поесть.-Карин первая вышла из комнаты,а за ней подтянулись и парни.-Что же,давай по порядку.Что именно ты хочешь узнать?
-Ну давай сначала всё,что ты знаешь обо мне,потом обо всём в целом и напоследок,как я потеряла память.
-Хорошо.

Весь разговор занял где то 4 часа.Теперь они оба выглядели усталыми и потрёпанными.
-Саске,а ты говорил,что мы оба хотели убить твоего брата,Учиху Итачи,верно?
-Да.
-Думаю,тебе будет неприятно это слышать,но я теперь нечувствую к этому человеку ненависти.Так что я вряд ли смогу его убить,и ктому же я не помню даже техники,которыми я пользовалась.Прости меня.
Парень пристально посмотрел на Мияку,но потом улыбнулся.
-Да ничего.Я всё равно бы не дал тебе убить его.Ты всё таки девушка,как ни крути.Да,я сам буду тебя тренировать.А теперь,думаю нам надо поесть.-сказал парень под одобрительное урчания желудка девушки.

-Ого!Всё такая же обжора,Карин подай ей её любимое лакомство.Я хочу посмотреть на её реакцию.-Сказал весело .{censored} подала Мияке пироженное с персиком и шоколадом.
-Вкусно!-воскликнула девушка,но тут же побледнела.Саске резко подскочил к ней.
-Что такое?-спросил он взволнованно.
-Голова просто кружится.Я спать хочу.-слабо улыбнулась Мияка.
-Переутомилась,ей нужен отдых.-Сказал,до этого молчавший Джуго.
Саске без лишних слов подхватил девушку на руки и понёс в комнату.Положив её на кровать,он поцеловал девушку в лоб и пошёл обратно.
-Саске,постой.
-Что?
-Понимаешь,я ведь не помню наших с тобой отношений,да и вообще,я не знаю,что к тебе чувствую.Думаю,мне нужно сново привыкнуть к тебе.Не обижайся,хорошо?Я не готова.
Брюнет немного побледнел,но сказал со слабой улыбкой.
-Я понимаю.Я подожду столько,сколько ты попросишь.А теперь спи.
-Спокойной ночи,Саске.
-Да.

Он зашёл в свою комнату и скатился по стене.Желание спустится к команде пропало."Вот как значит.Ещё не готова.Я наверное бы поступил так же,если бы потерял память.Ладно,нужно собраться и ждать,а то выгляжу,как романтик с розовыми соплями.Она отдохнёт ещё два дня,а потом я начну её тренировать.Надо ложится спать,утро вечера мудреннее."

-Ребята,как вы думаете,почему Саске наврал Мияке насчёт того,что он её парень и жених?-спросил задумчиво Суйгетсу,а Карин всдохнула.
-Любит он её,вот почему,дурень.
-Она права.Саске с ней очень мягок,вы заметили?-спросил Джуго.На что Суйгетсу довольно улыбнулся.
-Да,дела.Ладно,идёмте спать.

Она бежала по каким то коридорам.Их было много,плюс в каждом из них огромнейшие клетки с какими то чудовищами.Все они шептали ей,чтобы она всё вспомнила.
-Что я должна вспомнить,а самое главное,как?
Но они не слушали,а всё так же говорили ей,чтобы она вспомнила.Мияка бежала уже очень долго,или ей показалось?Но вдруг она увидела перед собой клетку с воротами.Эта клетка была намного больше других.В ней сидело что то чёрное.В темноте ничего не было видно,лишь тень.
-Вот и увиделись,принцесса...Избранная.
-Что?О чём вы?Кто вы?И что это за место?
-Ооо,вижу Орочимару всё таки стёр твою память.Что ж,я расскажу тебе всё.Сразу говорю,даже до потери памяти мы с тобой не виделись и не контактировались.Я-Тень.Вернее меня так назвали в вашем клане,когда я родился,потому что я был чёрного цвета и такого же цвета была моя чакра.На самом деле я дракон,точнее я был им,но стал демоном-драконом.Я рождаюсь за год до того,как рождается Избранный.Обычно ими становились мужчины,но это второй случай,когда Избранным стала девушка.
-То есть,я вторая?А кто первая?
-Хм,около двух столетий назад,в этом клане родилась Избранная -Аюми.Она была самой красивой девушкой клана.И ей пророчили самого богатого и красивого жениха,но её не волновал титул или красота.Она хотела,чтобы жених был таким же сильным,как и она.И чтобы брак был по любви,а не по расчёту.После этого её начали презирать в клане.Долго она не могла выдерживать натиски родственников,и тогда она использовала запретную технику.Она позволяет отказатся от титула Избранного,но ценой собственной жизни.После этого случая,клан создал технику,благодаря которой,отказатся от титула Избранного было невозможно.На тебе уже есть эта печать.Ты не можешь снять её.
-Ясно.А ты можешь показать свою внешность?
-Да,я могу показывать свою внешность только Избранным,принцесса.

-Какой ты большой!А ты плохой или хороший?
-Это зависит от Избранного,принцесса.Если ты плохая,то и я тоже.
-Я вроде хорошая,значит и ты хороший.
-Хм,тебе нужно возвращаться,принцесса.Тебя уже ждут.
-Эм,ладно.А можно последний вопрос?
-Эх,давай.
-Почему ты называешь меня принцессой?
-Потому,что я так хочу.До встречи...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››