...

После того, как вы прорвались через охрану у главных ворот, вы старались действовать как можно тише, чтобы попытаться застать Казекагэ врасплох. Ты решила отправиться на поиски Казекагэ, чтобы перехватить его на пути к свитку. У вас и без того было не самое легкое задание, чтобы лишний раз тратить силы на бой с сильнейшим ниндзя Деревни Песка. План был таков: ты перехватываешь Казекагэ, пытаешься задержать, в это время Мори, Хидан и Ранмару, забирают свиток из храма, после чего вы покидаете Деревню, а Сасори и Дейдара занимаются хвостатым. Ну , а Итачи будет тебя страховать в случае чего. Тебе конечно это несильно нравилась, но выступать по личному поводу, из-за каких-то нелепых разногласий на миссии было просто не в твоем стиле.
"Так, я чувствую его присутствие где-то здесь..Черт, не могу найти его точное местоположение. Учиха,мать твою, ты меня отвлекаешь... Твое присутствие у меня за спиной... Даже страшно... Подставлять спину такому человеку.. во второй раз.."
"Мэй.. Не знал, что читать твои мысли так больно.. Ты по-прежнему невнимательна, встретился бы тебе тот же Мадара, ты бы была в большой опасности...Смотреть в глаза носителю шарингана, не заметить, как я читаю твои мысли.. Ты слишком безрассудна. "
И вот вы уже были буквально у резиденции Казекагэ, как раз оттуда пару минут назад вышел Гаара.
"Ну наконец..."- подумала ты, покосившись на Итачи, который до сих пор следовал за тобой.
-Может ты уберешься отсюда?!-нервно бросила ты.

Итачи ничего не ответив, скрылся за один из зданий близ резиденции, так, чтобы ты находилась в его поле зрения. Тяжело выдохнув, словно готовя себя морально к предстоящему заданию. ты быстрым шагом последовала за Казекагэ. Максимально сократив расстояние. когда между вами оказалась разница где-то шага в три, ты , обогнав его, встала прям перед ним.
-Казекагэ-сама! Добрый день! Как ваше самочувствие?
Гаара вскинул левую бровь в знак удивления, все-таки даже при том , что он Казекагэ и за ним ходят толпы обезумевших девушек, но такого еще не случалось или просто ему так только показалось, ведь его голова сейчас была забита более важными вещами, чем разговоры о его самочувствии..
-Здравствуй, не видел тебя раньше в Деревне песка, откуда ты? - напрямую задал вопрос он. Видимо он сразу почуял подвох в твоей речи. Все-таки он научился видеть многое, что скрыто от посторонних глаз, а именно сейчас он видел твое волнение.
"Черт и почему ничего никогда не может идти точно по плану?! Он заранее относится ко мне с недоверием, что теперь делать?"
-Да, вы правы,я не из этого селения, - улыбнулась ты. после чего продолжила. -я приехала к сестре на эти выходные. последнее время мы с ней довольно редко видимся.., -ты наигранно потупила взгляд, словно пытаясь заставить его поверить, что это не самая приятная тема для разговора, ведь у тебя действительно проблемы с сестрой.
"Да что с ней такое...Она врет или говорит правду? Я слышу стук ее сердца...Слишком быстрый ритм для обычного разговора...К чему бы это.."
Но тут гаара увидел, то, что заставило его насторожиться..
"Красные волосы...Клан Тцукино.. Канкуро говорил мне об этом. Девушка с не выявленным типом чакры "
Казекагэ селения Песка недоверчиво посмотрел на девушку напротив него, которая так лучезарно улыбалась и попытался еще раз попытался вспомнить всю информацию о ней.
-Казекагэ-сама, надеюсь у вас есть свободная минутка?- ты по-прежнему улыбалась. Ты пока и сама точно не знала, что, то есть как тебе его отвлечь, да и что делать дальше. просто что-то сделать надо было. Подобные ситуации тебя убивали.
-А могу я узнать ваше имя?
"Он меня как будто не слышит..Я ему про одно говорю.. а он вообще свои вопросы задает..Черт, ненавижу такие задания.. пусть в следующий раз Ранмару или тот же Мори этим занимаются! Ты же девушка, ты же девушка, достали уже.."
-Меня зовут Аками Сэй. Я из Деревни Дождя..
-Тогда понятно почему вы с сестрой так редко видетесь, насколько я знаю в деревне Дождя все не так просто..
-Точно, - ты потупила взгляд,- туда и посторонних не пускают... Так что приходится мне ездить к сестре, да и то я езжу довольно редко...чаще чем раз в год по личным вопросам выезжать нельзя...
-Это жестоко. не находишь?
-Вовсе нет..
Гаара немного удивлся, на долю секунды он почему-то засомневался в том, что ты одна из членов той организации, о которой так мало информации..
"Может ты и в правду обычная девушка..."
-Почему ты так думаешь? - он заинтересованно смотрел на тебя.
"Вот сейчас бы покраснеть!Было прям кстати. Черт.. и почему я не умею краснеть когда мне надо..."
-Просто, -ты потупила взгляд в очередной раз, заправив непослушную прядь за ухо, - это ведь дисциплина..
-Дисциплина?
-Конечно, поэтому в деревне Дождя так спокойно.. Все благодаря дисциплине..
-Интересно...
Ты посмотрела немного за спину своему собеседнику, где Мори махал тебе рукой, оповещая тебя о том, что свиток Моря у него. А рядом с ним стоял, матерившийся Хидан, который доставал очередной кунай из правого предплечья. Удостоверившись, что ты поняла, что твоя задача на этом окончена и сейчас ты должна следовать за ними, Ранмару, Мори , Хидан и Итачи двинулись на выход из деревни, к главным воротам.
-Странно..
-Что именно, тебе кажется стрынным?
-Странно, что и такой человек как вы не думает аналогично..
-Просто мне не кажется правильным ограничивать свободу дргих людей..
-И это верно.
Ты старалась выиграть по-больше времени. чтобы Мори и все остальные не были замечены Казекагэ. И тебе это удавалась, ваш с ним разговор был непринужденным и даже интересным..
-Я вами даже восхищаюсь..
-Зря, я сделал слишком много ошибок, чтобы быть предметом восхищения..
-Хех.. ошибок.. Все люди делают ошибки.. - ты невольно вспомнила о себе и о Итачи, вся история о вас с ним буквально пробежала перед твоими глазами..Итачи, который до сих пор читал твои мысли. хоть и был на большом расстоянии, он практически был у главных ворот. но и от него это не укрылось. Он вместе с тобой вспоминал то, что так сильно связывало вас..И как все это прервалось в один миг..
-Хочешь сказать, что все люди способны на убийства?
Ты опять почувствовала связь с вашей с Итачи историей , и что-то внутри тебя вновь дрогнуло.
"Песчаник, ты слишком много говоришь... Заткнись.."-Думал Итачи, прекрасно понимая, что он его не услышит.
-Да.. Абсолютно каждый может убить.. Просто кому-то везет и до того не доходит...Но в душе каждый на это способен..
-Думаешь..
-Я уверена в этом.. Я восхищаюсь вами потому что.. Просто потому что вы Казекагэ..В таком возрасти и уже Казекагэ.. Для многих это непосильная ноша, а вы чудесно с этим справляетесь..
-Это лишь то малое, что я могу сделать для Деревни, которой принес столько вреда..
-Еще одна причина, чтобы восхищаться вами.. Вы нашли в себе силы изменится, вы стараетесь исправить свои ошибки, хотя некоторые..- ты подумала , что бы было если бы Итачи постарался что-то сделать, чтобы исправить то ,что сейчас происходит между вами, но ты тут же отмела эту мысль, вспомнив, как ненавистен тебе этот человек,-некоторые предпочитают оставить все как есть... слабаки.. А вы по-настоящему сильный человек..
-Спасибо, не представляешь, как мне стало легче...
-Надеюсь..Ладано, думаю мне пора, - легонько улыбнулась ты. Сейчас уже не было ни притворства ничего.. Просто искренность..
-Надеюсь мы встретимся еще...
-Да... Я тоже..Хотя вряд ли, - последнюю фразу ты прошептала как можно тише и удалилась по направлению к главным воротам. Как только Казекагэ перестал смотреть тебе в след ты прибавила шаг, после чего и вовсе сорвалась на бег. спустя 3 часа на Казекагэ селения песка было совершено нападение, в ходе чего он без сознания был доставлен в логова Акацуки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››