Бряк...

Торт оказался настолько вкусным, что его умяли за несколько минут, позже Хаусту сильно ругался, ведь это было его самое любимое лакомство. Время, не спеша, подошло к девяти, на улице темнело, и Темари, ярая любительница гулять по ночам в веселой компании, вынудила вас пойти ее провожать, и всю дорогу жаловалась на то, что упустила всю прелесть похода по магазинам. Что-то ей подсказывало, что нескоро у нее появится такой шанс.
На обратной дороге Каору предложил пойти немного прогуляться. То ли он так хорошо знал, что ты любила ночь, то ли просто хотел побыть с тобой наедине подольше, но он вполне уверенно пошел вперед, прямо к ограде, отделяющей Суну от окружающего мира. Легко перемахнул через это препятствие, вы небыстрым шагом двигались вглубь леса. Причем никого это даже не смущало. Ты даже не вспомнила наставлений Китино, которая всегда предостерегала и не велела гулять в темень по опасным местам. Видимо, лес был вполне безобидным, не считая диких зверей и взбесившихся шиноби, шастающих под покровом ночи ради легкой наживы на неосторожных путниках.
Лес становился все гуще, взошедшая луна еле проглядывала сквозь толстые ветки, и по твоему телу пробежала легкая дрожь, кровь закипала, вырабатывая легкий адреналин. Успокаивало только присутствие близкого человека.
Вы вышли на большую поляну. Собой она представляла что-то вроде большого поля, сплошь усыпанного самыми разнообразными цветами всех мастей. Здесь были и желтые, и красные. Все переливалось волшебством в лунном свете, а посередине стояло величавое стройное дерево сакуры, раскинув свои ветви в разные стороны, будто покровительствуя всем этим маленьким юнцам, которые только начали свою жизнь.
- Какая красота! - прошептала ты, разглядывая эту прелестную картину.
- Мне тоже здесь очень нравится. - робко заметил Каору, не сводя глаз с тебя.
- Ой, а вот эти цветы ты мне приносил, когда я болела. А вон те, когда вывихнула ногу! - ты, лучезарно улыбаясь, словно вместе с луной освещала пространство, бросилась на землю и обняла эти прекрасные растения.
- Алайо...Знаешь, ты очень красивая. И среди этих цветов ты еще прекрасней, - произнес парень, не смея сделать и шага, зачарованный магией цветов.
Что случилось? Почему он сказал это? Зачем, в конце концов? Похоже на какую-то ерунду. Темари сказала, что он влюблен. Глупости. Каору взрослый парень, он не будет влюбляться, как ребенок, в собственную сестру.
- Идем домой, - чуть помолчав, сказала ты, не поднимая глаз.
- Алайо, я тебя сюда не просто так привел. Я уже давно хотел тебе это место показать. Впрочем, это лишь для того, чтобы отвлечь тебя. Через семь месяцев в Деревне Скрытого Листа будет экзамен на чуунина. Отец думает, что там есть некоторые вещи, которые могут тебе помочь вспомнить что-нибудь, - будто очнувшись, затараторил брат, сжимая ладони. - Думаю, именно поэтому он решил устраивать тебе тренировки. Он верить в тебя.
- Я ему очень благодарна. Он меня спас от гибели и теперь помогает мне. Каору, твой отец очень хороший человек. Береги его.
- Папа просил, чтобы ты пока никому ничего не говорила.
- Я буду молчать.
Что за застенчивость? Что за взгляды? Он ведь всего лишь брат. Он родственник. Да, он просто хотел подбодрить и не знал, насколько глупо это смотрится. Что поделать, он парень. Мальчишки - существа с другой планеты и не иначе.
Домой вы вернулись, когда свечи были погашены, и внутри царила тишина, а рядом с ней, улыбаясь своей таинственной улыбкой бродил Морфей, твой друг и защитник. Засыпая, ты думала о будущем. О том, что где-то есть твои друзья, есть настоящая семья. И когда-нибудь ты обязательно найдешь их. Ведь не зря дед оставил тебе эту странную книгу, в ней есть загадка...
Это сегодня. А завтра тебя ждал новый день, полный еще более интересных приключений и неожиданных происшествий.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››