Глава 2. Воспоминания. Чем все закончилось. Решение Итачи или я больше не хочу видеть смерть!

Глава 2. Воспоминания. Чем все закончилось. Решение Итачи или я больше не хочу видеть смерть!
То что осталось от 2 АНБУ по которым попала атака Кисаме и Итачи можно было бы ссыпать в маленькую коробочку, а вот шиноби который попал под атаку Каори всего лишь потерял сознание.
-Довольно слабый удар! Даже жизненно важные органы не задеты! - с усмешкой сказал Кисаме - Кто тебя так драться учил?
-Я бы на твоем месте не спешил с выводами - сказал Итачи который все это время изучал выжившего АНБУ - Техника молниеносного торнадо очень мощная, даже в руках неумехи это страшное оружие. Если бы она не умела пользоваться техникой то просто не убила бы его сразу, а обрекла на длительную смерть нанеся серьезный вред жизненно важным органам. Девочка умела пользоваться техникой и специально сохранила ему жизнь. Даже телу сильного вреда не нанесла. Ей бы не было цены в команде захвата!
-Ясненько. Чего ещё ждать от ребёнка, тем более от девчонки? Наверняка она просто испугалась убивать! Ладно, раз у неё решимости не хватило то я о нем позабочусь!
Кисаме уже замахнулся что бы добить АНБУ, но ему помешала одна маленькая, но очень веская причина. Прямо на его пути встала Каори.
-Ей, девчонка, отойди! Я ведь и тебя вместе с ним зарублю! - раздраженно крикнул Кисаме. Он терпеть не мог когда ему мешали.
-Хватит, прошу! - крикнула Каори. Капля солённой воды скатилась по её щеке и с тихим звуком упала на землю. На секунду юной куноичи стало очень грустно и больно, но она быстро взяла себя в руки и произнесла борясь с чувствами - На моих глазах и так умерло слишком много людей. Я не хочу больше видеть смерть! Поэтому пожалуйста, остановитесь!
От этих слов Итачи замер как вкопанный. Именно эти слова он говорил когда был ребёнком. Ребёнком увидевшим 3 мировую войну. Тогда смерть была повсюду. "Ты убиваешь и тебя убивают" - это закон любой войны. Многие из клана погибли. Это война сделала Итачи человеком ненавидящим смерть и войны. Именно что бы избежать войны он и перерезал свой клан. Убил сотню что бы спасти тысячи или даже десятки, нет сотни тысяч людей. Он хотел остановить смерть. Эта девочка хочет того же. Он просто не мог ей не помочь. (автор : уже второй раз))) )
-Кисаме, достаточно. Не надо его убивать если ей это не нравиться - ледяным голосом произнес Итачи.
-Но...-попытался возразить Кисаме. Однако взглянув в глаза Итачи сразу понял что в этот раз лучше не возражать -Как скажешь.
-Теперь что касается тебя - обратил свой фирменный взгляд "аля зависть снежной королевы" Итачи на Каори -Так уж и быть я позволяю тебе идти со мной, но у меня условие.
-Какое?
-С этого дня ты моя шпионка. Будешь собирать для меня информацию. Не бойся, убивать не заставлю, я уже понял что это ОЧЕНЬ СИЛЬНО не твоё. На сколько я понял из твоих обмолвок и того как ты сражаешься в Деревне Водоворота ты примерно этим и занималась. Работа будет для тебя не в новинку. В замен я буду присматривать за тобой пока ты не найдешь занятие по лучше. Не собираешься ведь ты всю жизнь на меня работать?
-Это уж точно! Ладно, я согласна! - улыбнулась своей любимой улыбкой Каори.
-В таком случае пошли! У меня, а значит и у тебя, в этом городе ещё очень много дел!
-Ей, Итачи, я же твой напарник! Не думаешь что перед принятием такого решения надо было посоветоваться со мной?! Ей, Итачи, ты меня вобще слушаешь?! Куда ты пошел?! Меня подожди!!!
-Он так вопит. Может нам правда его подождать? - неуверенно спросила Каори.
-У меня ещё одно условие - с ОЧЕНЬ серьёзном лицом заявил Итачи.
-Какое же? - удивлённо спросила Каори. Она то думала что больше условий не будет.
-Никогда не обращай внимания на вопли Кисаме! -подмигнул Каори Итачи.
-Идет! - весело сказала Каори и они оба засмеялись. Итачи смеялся впервые за много лет...
Конец 2 главы. Продолжение следует...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››