Вспомним

-Привет,не без некоторого неудоуменя ответила я
-А ты почему не на ужине?спросил меня мой собеседник
-Могу задать тебе встречный вопрос-интересно почему он такой грустный,обычно они с братом веселые,может быть стоит поинтересоваться что случилось,о чём я думаю,мне до этого дела не должно быть!
-Разве можно отвечать вопросом на вопрос?-улыбнулся он.
Чёрт,какая у него улыбка.Такая теплая и искреняя...Мерлиновы пантолоны,куда меня несет!!!
-Почему бы и нет!,начала уже злиться я.Я уже встала, что бы уйти, но Уизли взял меня за руку,что было для меня крайне неожиданно,но я не подала виду.
-Останься со мной,мне скучно.Скрась моё одиночество,рыжий посмотрел на мне и я увидела в его взгляде надежду.И мне пришло в голову решение остаться с ним.
Мы о многм разговаривали.Я начала понимать почему мой брат с ними дружит.Мне очень понравилась его улыбка, такая искреняя.Но рано ли или поздно все хорошее заканчивается.В гостиную начал приходить народ и я не хотела что бы кто-то видел нашу с ним милую беседу и поспешила удалиться.И возле двери я услышала:Спокойной ночи,Элизабет Уайт.Это сказал МОЙ рыжик.Мне стало приятно на душе.Но я быстро отдернула себя от этих мыслей и поспешила улечься спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››