.....

Мрак.Девушка шла по темному лесу.Ветер шумел верхушками деревьев.Высокие мачты деревьев скрипели от ветра,разнося звук по всему лесу.Сухие ветки падая вниз,ломались и трещали.По лесу разносилось устрашающее уханье совы.Треск сломанных сучьев под ногами навивал страх.Звук шагов отдавались эхом.Создавалось ощущение движения чего то невидимого.
Но Акане шла спокойно.Она не знала сколько ей еще идти,ведь на свои поиски она уже потратила два дня стоит и другое найти,скорее кого то найти.
Вдали,что то сверкнула.Пойдя к этому чему то,Акане подняла с земли осколок.
А:"Убили значит,-тихо сказала она сама себе-Может это и к лучшему....ведь могла убить и я....Совет Старейшин совсем забыл свое место,убивают чистокровных,-она вздохнула-Я уничтожу,то что они так яро охраняют...Ведь зло только готовится наступить,да?Шарнет Кэстуэки?"-она посмотрела на осколок,как будто ждет от него ответа. Выглядело бы это очень странно, девушка спрашивает,что то у осколка,но нет,она спрашивает себя,ведь умерший уже ничего не скажет.Акане небрежно выкинула осколок за спину и пошла обратно,из леса.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››