Начнём

Я лечу в самолёте. В ушах наушники и играет любимая песня любимого человека. Justin Bieber - Ride with you. Перед глазами сам Джастин, играет в свою приставку. Семнадцать лет, а ещё такой ребёнок. Прикусил губу и усердно старается сбить самолёт противников. Выглядит очень смешно и я невольно улыбнулась. Уже пол дороги я так на него смотрю.
"Я не верю...если это сон, то самый лучший сон на свете" Я закрыла глаза и продолжила слушать музыку. Через некоторое время ко мне подсел Джастин. Я вытащила один наушник.
-Наигрался ?-я улыбнулась и посмотрела на Джаса.
-Ага.-натянутая улыбка до ушей.-А ты чем занимаешься ?
Он взял свободный наушник и запел свою же песню. Я улыбнулась и чмокнула Джастина в щёчку, от чего то сразу замолк. Я навалилась на спинку кресла и прикрыла глаза.
-Маааша ?!
Я открыла глаза. Джастин смотрел на меня со смущением, нежностью и маленькими чёртиками в глазах. От такого взгляда мне стало слегка не хорошо.
-Чтоо..?-осторожно спросила я у него.
-А как мы мальчика назовём ?-Джастин улыбнулся своей фирменной улыбкой.
-Бибер, ты извращенец !-я столкнула Джастина с кресла и заржала.
Тот вместе со мной засмеялся.
-Ну берегись, Мария.
Джастин начал подниматься. Я вскочила с кресла и, перепрыгнув через него, побежала в туалет. (самолёт частный). Я закрыла дверь и сразу же ко мне начали стучаться.
-Маша, открой !-сквозь смех говорил Бибер.
-И не подумаю. Или...а что мне с этого будет ?-я сделала серьёзный голос, но нотки веселья меня выдавали.
-Открой и узнаешь...
Я вздохнула и открыла дверь. Тут же в туалет залетел Джастин и закрыл за собой дверь. Слегка приобняв меня он прижал меня к стенке.
-Джастин, что ты делаешь ?-я не на шутку испугалась, но боятся его не могла.
-Ммм...дай подумать...Маленьких Биберят.-Джас злобно улыбнулся. Мои глаза расширились и я уставилась на Джастина.
-Мааша, я пошутил. Не бойся, я ничего не сделаю.
Он нежно прижал меня к себе. Я обняла его в ответ. Мне хорошо с ним, я чувствовала спокойствие и защиту с его стороны. Джастин прижимал меня к себе так, будто бы боялся разбить хрустальную вазу. От него пахло приятным парфюмом Ascendant, лёгкий запах бергамота, терпкий фенхель и соблазнительный ванильный нюанс. От такого запаха у меня отключался мозг и я не хотела ничего чувствовать. Джастин взял меня подбородок и прикоснулся к моим губам. Опять тот же поцелуй...запах мяты, мягкие и упругие губы. Я не замедляясь ответила на поцелуй. В такой позе мы простояли минут десять, но как всегда всеми любимый Кристиан Бидлс постучался к нам.
-Эй, вы там уснули что ли ?
-Крис, ты не вовремя.-нехотя оторвался от губ Джас и ответил другу.
-Эм...я думал ты пошутил на счёт Биберят ?!
-Крис, ты идиот !-ответила я парню и засмеялась.
Мы вышли из туалета и начали дубасить Криса.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››