Био главной героини

Самира Алисия Ленеско

Возраст:15 лет
Палочка:сердцевина из жилы дракона,древесина боярышника.
Характер:высокомерная и гордая особа из чистокровной семьи,аристократичная и остроумная,обаятельная и приятная в общении,но всегда держится своей точки зрения,упряма и умна не по годам,иногда проявляется жестокость и пофигизм,к определенным людям чуткая и нежная,прислушивается к мнению близких.Любит,когда ее слушаются и подчиняются ей.Решительная и смелая.
Биография:родилась в Болгарии в богатой и аристократичной семье,сразу привыкла к тому,что ей все позволяют и подают "на блюдечке".Общается с родителями и с прислугой,как вздумается.С одиннадцати лет училась в Дурмстранге,в 13 лет от нее был без ума Виктор Крам,она дала ему шанс и до 15 дня рождения они были вместе,расстались из-за того,что Самире не понравился подарок Виктора.Она любила закатывать ему скандалы.В прошлой школе за ней бегали все парни,но Крам не позволял ее трогать,сейчас она свободна и дают парням шансы,но у них не получается.Есть "лучшая" подруга,можно сказать,личная прислуга.(биография подруги будет позже).Подруга прислуживает Самире,делает все,что ей вздумается,всегда на побегушках.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››