Биография.

Главная героиня:
Имя:Дженифер.
Возраст:16 лет.
Интересы:Любит что нибудь да и взорвать.Хоть она и выглядит очень хрупкой но на самом деле она очень озорная.Если же она встретится с врагом, то тогда он, а затем в ладони появляется или синий или фиолетовый шар.Чтобы взорвать противника , она кидает шар и кричит слово "ВЗРЫВ!". От врага остается только одни ножки да рожки.Эта способность у неё из параллельности иного мира людей.А вот огонь её слушается.Стоит ей только щелкнуть пальцами и показать на противника как враг уже сгорает.
Внешность:
Татуировка на спине в области шеи:

Подруги главной героини:
Имя:Жезель.
Возраст:18 лет.
Интересы: Она обожает делать марионеток.У неё 2 марионетки которые ей как сестры.Одна из них озорная, а другая наоборот тихая но в тоже время строгая ко второй.Жезель оживила их ,но эти марионетки не только её умершие сестры но это и оружие.
Способности:Воздух,вода и марионеточные способности.Во время опасности она использует стихию.Но когда её силы связанные с природой полностью истекают , она призывает одну из своих марионеток.Но её сестры входят только в очень редкое применение.Поэтому она использует марионетки животных.
Внешность:
Татуировка на её плече:


Имя:Виктория.
Это одна из марионеток,поэтому у неё пока нет интересов кроме рисования.
Возраст:1 год.По умершей сестре ей 13 лет.
Оружие:Меч и клинок.Может использовать алебарду.
Внешность:
Татуировка на спине:
О ней:Эта марионетка всегда находит приключения на свою пятую точку.Это происходит если её подорвет Дженифер.


Имя:Анджела.
Интересы:Она старше Виктории, поэтому у неё интересы связаны с танцами и пением.Она может пародировать любой голос.Но никогда не применяет его в шутку,как Виктория.
Возраст: 3 года, по умершей сестре 27 лет.
Оружие:Нож, секира и копье.
Внешность:
Татуировка на предплечье:
О ней:Анджела никогда не шутит .Ведь она помнит что было с старшой сестрой Жезель.При жизни она была доброй и в тоже время строгой.В отличии от Виктории она помнит все.Даже как умерла и что было после смерти.Но никому не рассказывает об этом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››