Утро

Настало утро.Удивительное и светлое солнце вставала,словно рождался новый день.Ты спала,как без задних ног,валяясь на диване в ростапашку.Солнечные лучи светили прямо на твои спящие глазки.Девушка могла спать ещё дольше,но если бы не звонок будильника......
-ДЗИИИИИИИИИИНЬ
-ААААААААААААААААААА!!!-крикнув ты свалившись с дивана,-Ох,будильник как же ты меня достал,-случайно опрокинула будильник в угол комнаты,да так что он не выдержал и сломался вместе со своим механизмом.
-Упс,что я наделала,как теперь без него я буду вставать в школу?-сболтнула ты.-Ладно,придётся привыкать самой.
Ты встала,отнесла одеяло на место и пошла умываться.Умылась ,оделась,причесалась и пошла в школу.
Как только ты уже была на пол-пути к школе,ты увидела как все ученики бежали туда со всей скоростью.Ты попыталась спросить у бегущего ученика.
-Извини,но почему все так торопятся в учебное здание?-спросила ты.-Какая-то проблема?
-Представляете,теперь уроки начинаются не в 8:30,а в 7:00.-ответил тебе ученик.-Говорят,что кризис появился в нашей школе.
-Ужас,мы же не успеем выспаться?Как же,так?-страх заговорил вместо тебя.
-Ну уж,это не нам решать,а директору школы?-сказал он.-Сегодня после уроков нужно пойти в актовый зал,и это обязательно,-предупредил мальчик и побежал в школу.Ты тоже не пускала слюни и пошла в школу спешкой.
Уроки прошли на Ура,так как они были сокращенные.Все школьники от 1 до 11 класса пошли в актовый зал,на совещание.По дороге ты встретила Йо и Морти,и вы пошли вместе.Все уже пришли и стали слушать,что там бормочет директор.Не интересно рассказывать,что там было,но собрание прошло.И все разошлись по домам.Ты тоже собиралась идти,но Йо тебя остановил.
-Э...Э слушай Клеран,я знаю мы друзья,даже не разлучная троица(в смысле:Йо,ты и Морти.В общем школьная команда.)но,я хочу познакомить тебя со своими друзьями.-предложил тебе парень.
-Ну,в общем терять не чего,поэтому я согласна,даже если мне помешает этот чёртов школьный звонок,-заевила ты не смотря не на что.
Вы пошли славной,разностороней троичкой весельчаков,домой к Асакуре.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››