что увидела же....

Ты пришла домой и увидела 3 ворон лежащих у тебя на полу,Клеран подошла к ним склонившись смотря на них.Девушка хотела дотронуться до них,но они резко взлетели вверх,и кружили над твоей головой.Они дёргали тебя за волосы,пытались разорвать тебе лицо,но ты схватила лапу одной из них,и выбросила в окно,а остальных спугнула с помощью кинжала.Ты быстро открыла дверь и 2 страшили вылетели из дома.Клеран закрыла дверь за ними,что бы не влетели обратно.
-Что {censored}?-сказала сама себе ты,-ай,да ладно подумаешь,-и ты пошла наливать себе чай,ведь у тебя был такой день.Ты пила чай не куда торопясь,но твой взгляд привлекла касета,которая лежала на полу.Девушка смотрела на неё не отрывая глаз.И ты подумала:"Что это за плёнка с непонятной информацией?Может мне посмотреть?А почему бы и нет!".И ты сразу взяв её потащила к телевизору,вставила её в видео просмотриватель.И начала смотреть её.
-И....Пуск!
Оказалось что это был очередной фильм ужасов,который привлёк девушку.Там было(в общем рассказывать долго примерно где то 30 минут)Но самый последний кадр был для неё шокирован.На том кадре была девушка очень сильно похожа на тебя,которая зарезала себе горло из-за чумы.А в это время........


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››