...

Обычное кладбище,на котором похоронено миллионы людей.От года-до самой старости.Мёртвых людей на земле гораздо больше чем живых.В этом можно легко убедиться придя на такое огромное кладбище.Некоторые личности считают это место романтичным.Именно сдесь они накапливают силы.Ни кто из лопухоидов не знает о существовании в таких местах вурдалаков,зомби и других непонятных,им,существ.Например.....Некромагов.Ведь именно они приходят сюда чуть ли не каждый день в ночное время.Особенно неких молодой мужчина,на вид лет 20-25.
Уже насчитано более 10 убийств на этом кладбище.Охранники,сторожа и просто люди.Странно....Теперь это кладбище считают ещё и прокаженным...
Вот и сейчас элегантный парень с чёрными волосами и в приличной одеждой рыскает по кладбищу собирая силы.
Старый сторож,Сергей Иванович,услышал шум в кустах.Он насторожился и прислушился:какие то странные звуки.Просто шаги."Ночью спать должны!!!"
Сергей Иванович вышел на улицу и пошёл в сторону исходящего шума.Увидев незнакомого парня,стоящего спиной к нему,он сказал:
-Эй вы,молодой человек.Кладбище-не мосто для того,что бы всякие тут шлялись!Убирайтесь.
Парень остановился и медленно оглянулся на охранника.Охранник замер,и затрясся встретившись с ним глазами."Красные..."...Это были последнии мысли Сергея Ивановича в этой жизни...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››