Началося...

В зале стоял высокий парень лет 15, и сосредоточенно кого-то (или что-то)) искал. Увидев Таню и Ваньку он спросил.
-Это и есть ваш Россия?- с английским акцентом.
-Ну да… Школа Тибидохс. Я Таня Гроттер, а это Ваня Валякин.-в некотором замешательстве ответила Таня.
-О так вы и есть Tatiana Grotter? Вот тебя я как раз и искал. Я Гари Поттер, из Англии, учусь в школе Хогвартс.
-А что тебе надо?
- Я хотеть с детства с тобой познакомится. Так как я читал о тебе биографию я узнал что у нас все очень похоже. Я тоже сирота.- печально сказал он.
-Да я понимаю… А ты уже предупредила Сарданапала(директор) что ты здесь?
- Да, мое появление здесь запланировано было еще неделю назад. Я должен был прилететь сюда к утру но меня задержала буря…
-А на чем ты летел???!!!-набросился на него Ванька. Он был помешан на всех летательных снарядах. Сам он летал на пылесосе самом розпространенном инструменте по всей России.
- На метле.
-Как это??? На метлах же летали средневековые маги оболтусы которым так и хотелось покончить с жизнью где ни будь разбившись.
-Наша команда по драконболу(автор:обьясню на последней странице этой части) решила что бы както выбиваться из всеобщего ряда, будем летать на метлах как средневековые маги.
-Ааа…
-Ну так а где ты будешь ночевать?-перебила Таня отвлекая мальчишек от полетных розсуждений.
-Мне отвели свободною комнату.
«Вот блин а говорят что нет свободных комнат. Вот и верь после этого преподам.»-подумала Таня.
-Ну ладно тогда, завтра увидимся.
На следующее утро:
Вы думаете, что такая новость должна переполошить всю школу какой бы огромной она не была. Но увы нет. Гарри умудрялся быть таким тихим и сливаться с всеобщей толпой что «новенького» никто и не заметил.
Таня и Поттер часто вместе тренировались на поле. Оказалось, что Гари даже на метле классно играет. Даже Таню которая была лучшей и занесенной в книгу великих драконболистов он иногда приводил в замешательство.
Один раз на тренировке они попали под дождь. Они забежали в раздевалку и укрылись там от ливня. Таня так-как была в одной футболке и комбинезоне продрогла до мозга и костей. Гари видя как она дрожит отдал ей свою кофту, и прижал к себе чтобы лучше согреться. И первый раз за неделю Таня увидела его глаза. Они были глубокого зеленого цвета. Гари тоже был удивлен цветом глаз Тани, они были карие, почти черные. Так они и просидели минут 5 слыша свое учащенное сердцебиение. Но вдруг Таню стало клонить в сон. Она положила голову Гари на плечо и заснула. А у него в голове крутилась только одна мысль «Это-же надо так, влюбится в русскую.» Но он об этом не жалел, а думал как выпросить у своих опекунов остаться здесь на еще один месяц.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››