****************************

- А что ты испытывала в это время?- не отставал директор.
- Ну...мне было тепло и приятно...
Ты не закончила. Обстановка начала меняться. Стало похоже на кабинет...

*********************************************************************************

- Я ждал подходящего момента, чтобы рассказать тебе об этом...-сказал Сарданапал.
- О чём?-не поняла ты.
- Краткую историю твоей семьи и о том, что сегодня случилось. Твой род очень древний, Элион. Он, как и несколько других семей, принадлежал к клану Пламени. Тогда было немного родов, и существовали ещё несколько кланов. Пламя, Вода, Воздух, Земля. Ещё кто-то примешал к этим стихиям свои 2: Время, Электричество (он же гром и молния). Твой род принадлежал к клану Пламени,-повторил директор.- Несколько родов уже погибли, новые не добавляли. Поэтому таких особенных людей осталось мало. Ты в своём роде осталась одна. Я не вижу смысла держать у себя твой знак...
Он протянул тебе руку, в котором лежал кулончик с зазубренными краями, в виде костра. Он был непонятного цвета. Он переливался из Огненорыжего в медный. От него исходило тепло, которое проникало в сердце.
- Теперь он твой,-сказал Сарданапал.
- Ну я принадлежу к клану Пламени, и что это значит?-спросила ты.
- Ты...в общем, ты немного можешь управлять своей стихией. Огнём. И...если ты немного потреннируешься...Ну, в общем ты поняла. А насчёт дракона...Раз ты у нас "Пламенная Девочка", а дракон у нас не льдом дышит, ты с ним можешь подружиться. И пока никто не видит (или с друзьями, они поймут) можешь ходить к Гоярыну. Огонь ты так же можешь использовать. И хорошенько подготовься к драконболу!-таинственно сказал Академик, щёлкнув пальцами.-До свидания, Элион!
(вы на самом деле разговаривали долго)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››