Ну вот...

Всё перевернулось с ног на голову. Только всё стало налаживаться, а что теперь? Я никак не могу забыть тот поцелуй, что это было? Минутная слабость? Я уже ничего не понимаю…
Я сидела на диване, проснулась я уже давно, но подняться с постели не давали мысли о вчерашнем вечере. Я сидела и пыталась трезво оценить ситуацию, но всё сводилось в тупик. Было столько вопросов, на которые мне надо дать ответы самой себе, а я не могу… Всё слишком сложно.
Через несколько минут, решив, что надо освежиться, я встала с дивна и направилась в ванную. Я провела там около 20-ти минут, немного придя в себя, я решила отложить все мысли о вчерашнем дне на задний план, хоть это и получалось с трудом. Сделав всё необходимое, я переоделась и пошла на кухню.
На кухне сидела Дейдара, он что-то читал, его слегка сонный и потрепанный вид вызывал умиление, когда он заметил, что я внимательно рассматриваю его, то посмотрел на меня. Его голубые глаза, я смотрю в них и ощущаю тепло и доброту, я до сих пор не могу поверить, что совсем недавно я вообще не хотела его видеть.
- Доброе утро. – я улыбнулась уголками губ.
- Доброе, - он улыбнулся в ответ. - Долго же ты спала.
Я посмотрела на часы, почти 12:30. И правда долго.
- Вчера был тяжелый день.
- Хочешь кофе?
- Да, не откажусь.
Мы пили кофе, разговаривали о всякой ерунде, ведь у нас было не так много времени, чтобы просто поговорить.
После, мы решили не тратить этот солнечный день впустую и пойти развеяться.
Мы сходили в кино, Дей отвёл меня в несколько потрясающих мест, в которых я раньше никогда не была, мы гуляли и радовались жизни. Нам было хорошо вместе, мы не думали о проблемах, всё время смеялись, как дети, которые просто живут сегодняшним днём и больше их ничего не волнует. Это был лучший день в моей жизни, казалось, что может быть прекрасней дня, проведённого с дорогим тебе человеком. С каждой минутой, с каждой секундой, я понимаю, что влюбляюсь в него всё больше, и больше. Когда он рядом мир кажется другим, ярким и полным чувств, и эмоций. Может это звучит глупо, но я ничего не могу с собой поделать, меня переполняет это прекрасное чувство – любовь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››