Поехали....

Яркие лучи солнца, светящие мне прямо в лицо, заставили меня открыть глаза. Я посмотрела на часы, было 7:15, мне абсолютно не хотелось вставать и идти в школу,я хотела продолжить спать, но меня потревожил звук захлопнувшейся двери, после чего я решила всё - таки побороть свою лень и встала с постели. Настроение было так себе, всё – же остался осадок от вчерашнего дня, но были и свои плюсы, теперь меня не тиранит мачеха и ненавистные брат и сестра, и я живу в одной квартире с человеком, который мне далеко не безразличен и надеюсь, что я ему тоже. Я ненадолго зашла в ванную, потом на кухню, на холодильнике висела записка: «Ушёл в институт. Кофе на плите, завтрак на столе, ключ на тумбочке в коридоре. Дей» От прочтения записки я расплылась в улыбке, было очень приятно осознавать, что Дей заботится обо мне. Я быстро выпила кофе, даже не тронув завтрак и пошла одеваться. Я как всегда надела любимые джинсы и растянутую толстовку, кеды, взяла сумку и побежала в школу. Настроение поднялось и теперь ничего не могло мне его испортить, даже встреча с «любимыми» одноклассниками.

Дорога до школы была без сюрпризов. Я зашла в здание школы, нашла нужный кабинет и села на своё место. Все что-то бурно обсуждали, девушки приводили себя в порядок и хихикали друг с другом. Хотя это было обычное их занятие перед уроком, но сегодня они явно делали это неспроста. Прозвенел звонок, в класс зашел учитель:
- Минуту внимания, - произнёс он, заставляя всех отвлечься от своих дел, - Как вам известно, с этого дня у вас в классе новый ученик.
В класс зашёл парень, высокого роста с весьма смазливым чертами лица. Теперь мне стало понятно, почему все девушки сегодня только и делают, что смотрятся в зеркало.
- Представьтесь, пожалуйста – обратился учитель к парню.
- Учиха Саске – представился он.
Что ж, судя по реакции женской половины класса, он составит достойную конкуренцию Каору.
- Садитесь на свободное место, и начнём урок. – продолжил учитель.
Я посмотрела вокруг и поняла, что свободных мест всего два, и одно из них рядом со мной, но как на зло, он сел именно сюда. Этого мне ещё не хватало.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››