Nothing is impossible

Неповторимое чувство. Каждый раз захватывающее и новое, когда ты делаешь шаг, на тебя и твоих друзей устремляется свет цветных прожекторов, колонки разрываются, воспроизводя зажигательную музыку, зал полон и десятки взглядов устремлены на вас. Одно движение, затем следующее и с каждым новым сцена все больше превращается в огромный танцпол, глаза слепит яркий свет, на лице улыбка. Различные комбинации движений, ты не помнишь как и что ты учил до выступления, тело само двигается в такт музыке. Вместе, в коллективе, как единый слаженный механизм.

****

-Ребят!-звонкий женский голос разрезал тишину,-Отборочный тур пройден, а это значит...-женщина сделала небольшую паузу,-Это значит, что вы едете в Лондон на финальные соревнования!
Радостный голос, лицо, светящееся яркой улыбкой, в глазах блеск и азарт, все это мигом передавалось ее ученикам. Все радостно закричали, повешались друг другу на шеи, обнимая, но всеобщий крик прервал довольно тихий и спокойный голос,
-Это правда, Зоя?-неверя своим ушам, переспросила девушка. Красивая, стройная блондинка вышла вперед и устремила взгляд своих серых глаз на тренера, на что та гордо кивнула.
-Вы у меня такие молодцы! Я горжусь вами, вы превосходно выступили...-кажется ничто не могло омрачить всеобщего веселья, однако почему-то улыбка с лица Зои сменилась несколько огроченным выражением лица. Дело в том, что она не имела возможности поехать с ее учениками в Англию по обстоятельствам, знать которые читателю не столь важно.
-Арина, ты будешь за главную,-танцовщица обратилась к той самой девушке, у которой послее ее заявления челюсть чуть не познакомилась с паркетом.
-Я...я...я не смогу,-ошарашенно произнесла Арина, она явно растерялась, ведь по сути дела от нее зависит половина успеха на Dance Buttle.
-Я уверена, ты справишься!- уверенно ответила Зоя, подмигнув ученице, подбадривая ее,-Ты замечательно танцуешь, в нашей команде с самого ее основания, так кому как не тебе? Тренер еще раз улыбнулась и, махнув рукой на прощание, выпорхнула из зала.

Петербург. Вечер. На улице ее довольно светло. Две девушки идут по тротуару. Арина вся погрузилась в свои мысли, переваривая полученную сегодня информацию. Она даже не слышала свою подругу, которая увлеченно рассказывала что-то.
-Арина!-девушке явно надоело разговаривать впустую и она усиленно махала рукой перед лицом подруги,-Ты меня вообще слушаешь?-возмущенно спросила та, смотря на блондинку.
-А? А, да, конечно слушаю!-соврала Орешек. Именно такое прозвище ей дали от имени.
-Это все из-за поездки? Да не волнуйся ты так!- с улыбкой Влада легонько толкнула подругу в плечо,-Все будет супер!Это же Лондон, Англия! Заодно попрактикуешь английский,-ободряюще воскликнула брюнетка. Сама Влада не особо ладила с английским, они были как заклятые враги друг другу. Ей легко давались точные науки, а вот с языками небольшая проблема. Частенько Арина выручала ее на уроках, иногда пыталась что-то объяснить правила грамматики,но редко, когда это венчалось успехом
-Да, ты права,-согласилась сероглазая.
Вскоре они дошли до перекрестка, разделяющего их дома, поэтому попращавшись Орешек отправилась в сторону своего дома.

-Мам!-раздался крик, разнесшийся по всему коридору и спустя секунду, в дверном проеме появилась запыхавшаяся девчонка,-Мы прошли!-радостно воскликнула она, душа в объятиях свою мать,-Мы поедем в Лондон! Ты ведь отпустишь?-на Ирину, так звали женщину, устремился жалобный взгляд - пародировать кота из "Шрека" у нее получалось очень натурально, и хозяйка дома снисходительно выдохнула.
-Ну конечно пущу, ты ж моя танцовщица,-Ирина щелкнула по носу дочке, а затем предложила сесть за стол ужинать.
Весь следующий вечер девушка собиралась в поездку, вещей у нее было немного, протсо она такой человек. Все только нужное...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››