Вражда

Когда ты, насквозь промокшая и по колени в грязи, вошла в этот небольшой домик на дереве, то на кухне наблюдалось вот такое зрелище .
Девочка: Тетя Мириам, что случилось?
Ты*глотая слезы*: Ничего, Дайара. Абсолютно ничего.
И в противовес сказанному, ты упала на стул и зарыдала. Твои плечи вздрагивали в такт всхлипам. Племянники и Дейдара успокаивали тебя, но это не помогало.
Дверь скрипнула и к вам вломилась все остальные, изрядно промокшие, по уши в грязи, но довольные, как коты, напившиеся валерьянки.
Ты моментально перестала рыдать, гордо отвернулась (предварительно поднявшись со стула), сложила руки на груди, сделав независимое лицо.
Ты: Я с вами не разговариваю.
Дейдара: Дейдар, возьми-ка чайник, сахар...
Дейдара-мл: 20 чашек, думаю, хватит?
Дейдара: Хватит-хватит.
Итак, все поспешно ретировались наверх с чаем и забаррикодировали дверь, оставив тебя с Хиданом в одной комнате НАЕДИНЕ.
Некоторое время стояла тишина. Потом Хидан, сверлящий стыдливым взглядом пол, попросил у тебя прошения. Наивный... Ты залепила ему настолько звонкую пощечину, что ее алый след в форме твоей ладони еще неделю можно было видеть на щеке. После этого ты моментально развернулась и собиралась уйти, чтобы этот негодяй понял, какое сокровище он оскорбил своими подозрениями. Хидан поймал тебя за еще не удалившуюся руку, развернул и притянул тебя к себе, заломил обе твои руки тебе за спину. Между вами было сантиметров 10, не больше.
Вдруг в глазах у тебя потемнело...
Последнее, что ты видела -


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››