....

ПИШУ ОТ ЛИЦА ЛЕНА ТАО
Ночь я пошел в комнату Китаны,ну не удержался я.Вот я тихонько открыл дверь,зашел,а она спит,как младенец.Вот рукой я провел по щеке,блин я не заметил царапины на руке.Она начала брыкаться,мне не оставалось,как выйти из её покоев.
На утро проснулся,умылся и первым делом,на кухню,завтрак готовить.Вот я прохожу возле лестницы и на меня валится с вверху Трей.Я конечно не удержался и начал материться и за ним по всему дому с гунандо бегать.Бегатня прекратилась быстро!(т.к. Йо нас разъединил ,и сказал"давайте жить дружно")Потом вышла Китана и прикрылась своим веером.
Китана-вот видишь Анна,до чего довел мой наряд.
Анна-Пошли я дом чего ни буть из своего.
Потом хотел пошутить Джоко,но теперь ему не удасться,его заткнул Трей.Выходит Китана,мы смотрели на нее,как на первый цветок весны.У меня на щеках появился румянец.У "цветка"тоже.
Йо-Китана ты красиво выглядишь.
Китана-Спасибо.
Йо-Анна мы сегодня идем на банкет к Лену.Правда Лен?
Я-Да.
Китана-А в честь чего банкет.
Я-у меня день рождения. И сделал лицо "аля я тут самый главный"
Китана-Анна пошли по магазинам.
Анна и "цветка",как ветром сдуло.
Время ближе к банкету
Вот приехали гости и все даряд гундао или катаны

Вот подъехал лимузин с ребятами.Ребята мне подарили мне катану,а Китана мне пару кинжалов.Я конечно рад был.Расцеловать хотел,но сдержался.И вот я взял за руку Китану и пошли в зал.
Как только пришли,то сразу мы разошлись.Через пару танцев я её пригласил её к инструменту.И вот заиграла музыка,все танцевали.Я увидел что ветер вокруг её головы сделал мыленькую корону,а возле спины что то вроде крыльев.Наверно некоторые заметили,а особенно мой дядя.Ведь он прекрасно знал,что сестра Асакуры принцесса ветров.По на правлению музыки ветер,как бы танцевал.С одного направления к другому.И вот музыка кончалась.Все апплодировали.Вот заиграла медленная музыка,я пошел искать Китану.И вот я ее нашел.Пригласил на танец,я думала она откажется,но нет согласилась.
Я-прекрасно играете принцесса
Китана-Не говори не кому.Хорошо?
Я-Хорошо.
веселилсь мы долго и выпили мы тоже.Все я попросил остаться на ночь,куда они пойдут пьяные и ночью?Все ребята согласились.НОчь прошла спокойно.На утро Трей все ныл.
Трей-АААААА МОЯ ГОЛОВА.
Китана-Пора домой.Я сделаю что-то похоже на ковер-самолет из ветра,ладно.
все-угу
Она сделала,все сели.
Китана-Лен,ты снами едешь?
Я-Угу.
И полете к дому Асакур.Китана потратила много сил на полет и легла на мое плече.(т.к.я был самый ближний был)
Долете мы хорошо.Вот я отнес Китану в комнату,положил в кровать,укрыл пледом.Ну не удержался я и поцеловал в щечку.А она улыбнулась и я ушел...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››