Био

Привет! Ну давай знакомится)))
Тебя зовут Арлея Миднайт, для друзей Лея. Тебе 17 лет. Ты очень симпатичная девушка с нежно карими глазами, цвета кофе с молоком или точнее, цвета молочного шоколада, и такого же цвета волосами. Только между твоих волос, которые спускаются чуть пониже лопаток, затерялась одна очень светлая прядь, похожая на седую. Все говорят, что ты подкрашиваешь волосы и лишь не многие знают, что это действительно седая прядь, которую невозможно закрасить. Ты уже давно смирилась с этим и поняла, что она тебе даже очень идет.
Твои родители погибли во время пожара в доме (точнее их убили, но это мало кто знает), а ты, после 10 минутной клинической смерти, что практически не возможно, сумела выжить. Ты живешь с тетей Сьеррой. Она лучшая подруга твоей матери и работает археологом. У тебя еще есть родной дядя Минато, брат твоего отца. Но ты захотела жить с тетей и заниматься археологией вместе с ней.
Во время путешествий ты училась с тетей и писала годовые контрольные в очередном городке. Поэтому знала намного больше своих сверстников. У тебя было много разный увлечений и ты много чего умеешь.
Так а теперь подробней о тебе и твоем характере.
Ты веселая и позитивная, но в сложных ситуациях всегда собранная и серьезная, любишь пакостить и весьма язвительна, когда ты в ярости можешь порвать любого на мелкие кусочки. Также ты очень смелая и больше всего в жизни любишь свободу. Но ты очень хороший друг и у тебя куча друзей по всему миру. В свои 17 лет ты знаешь очень много языков, в том числе давние диалекты и мертвы языки. Также увлекаешься экстремальными видами спорта, разными видами борьбы, владеешь многими видами оружия, прекрасно танцуешь и поешь. Об остальном подробнее по ходу истории)))
Сейчас ты едешь жить и учится к своему дяди в Японию. Ему надоело что ты живешь в Англии. О том, что в Англии ты бываешь раз в год он не знает. Ты редко его видишь но очень скучаешь, особенно по своему двоюродному братцу Наруто. Последний раз вы виделись больше 2 лет назад. Он приезжал к тебе в Англию. А в их доме и городке Коноха последний раз ты была в 5 лет.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››