Вспоминаем

Эн: Неужели тебе настолько скучно живется, что ты хочешь уничтожить людей, вместо того, чтобы научить их заботиться о природе. Ведь в мире не так уж то и много алчных людей, заботившихся о своем благосостоянии. Есть люди, которые тоже пытаются сохранить природу.
Зик: Ты ничего не понимаешь. Эти люди убили мою мать, а все потому, что они не понимали и боялись того, что делают шаманы.
Эн: Так ее убили не все люди мира. Да и они уже отбывают свое наказание в аду.
Зик: С чего ты это взяла?
Эн: Спросила у духа огня)))
Зик: Он...- в первые на лице Зика, ты увидела удивление
Эн*ты подошла и обняла его* Я даже разговаривала с твоей Мамой. До сих пор не могу поверить, что у такой доброй, прекрасной женщины, есть такой озлобленный на весь мир сын.
Зик: Ты все лжешь. Ты не могла говорить с ней, она мертва
Эн: Я говорю чистую правду. Ты об этом не знаешь, потому что в момент моей встречи с ней, ты был в мире духов и связывался со мной через сны.
Зик: Хватит!!! Мне надоело слушать эту лож
Эн: Успокойся *влепила пощечину* Если ты не веришь, то я могу устроить тебе с ней встречу. Через три дня, когда будет полная Луна
Зик: Грр...хорошо, но если ты со врала, я сожгу тебя заживо
Эн: Будь по твоему - ты нежно улыбнулась, от чего его злость утихла. Но в друг из-за кустов выпрыгнул человек в плаще...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››