Она:

Её разбудили надоедливые солнечные лучи, но это совсем не испортило настроения.Она нехотя разлепила свои заспанные глаза , ресница распахнулиь и яркий свет ударил в глаза.Она резко зажмурилась, поморгала и сползла с мягкой тёплой постели.Душ кончательно пробудил её.Тёплые капли падали на хрупкие плечи девушки скатывались вниз, изучая её безупречное тело.Закутавшись в полотенце она вышла и взглянула на часы- 9:53..Вполне нормально для неё и слишком рано для любимой подруги.
Девушка пыталась расчесать влажные, слегка вьющиеся кудри.Забросив это дело она подошла к окну и вдохнула уличный воздух- моментально множство запахов проникло в её нос, она лишь выдохнула и переодевшись пошла готовить завтрак.
Запах свежеподжаренных тостов с джемом и травяного чая разбудил Джесс- она сонная,шаркая по полу своими любимыми тапочками плелась на кухню.Это заставило девушку невольно улыбнуься.Она так любила её и старалась заботится о ней, её тёплая улыбка согревала, а глаза цвета молотого кофе такие добрые и полные понимания.Она считала что её подруга по утрам особо мила и поэтому любила лицезреть это сонное тело на кухне за чашкой горячего чая.
Они сидели мило болтая и поедая завтрак.Розже девушки разошлись по своим комнатам чтобы переодеться.Через час они были готовы и собирались выходить. -Джесс.Она всегда любила выделяться из толпы.Ей это всегда с успехом удавалось.Сткйс была одета в более сдерданном стиле.Джинсы и топ.Всё как всегда.Подруге это явно не понравилось и она насильно переодела её в довольно миловидное платице.
-Джес..нетт..оно слишком короткое- девушка натягивала платье,пытаясь скрыть свои ноги.Подруга лишь взглянула на неё и развела руками.
-И всё же я была права: Идеально!Это моё последние слово.-она схватила подругу под руку и они вместе отправились по магазинам...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››