[Она:]

Жизнь вернулась в превычное русло.Девушка истязала себя моногочасовыми тренировками,но всё это приносило ей удовольствие...Тем более он по мере возможности приходил на них,но теперь не один...
Лиз-это хрупкая девушка во всю взялась за очарование Тома.Порой Приходилось ей немного лгать о различных делах,чтобы провсети вемя старой дружной компанией...Джесс и Билл вечно где-то пропадают.Влюблённые...
И вот: они вновь сидят в зале с зеркальными стенами и станками,кучей аппаратуры и парой кресел.Стейс двигается в такт музыке,чувствуя сердцем каждый бит...Прекрасно!В её голове нет мрачных мыслей,лишь улыбка и горящие глаза.Прыжок,взмах рукой,прогиб и последний рывок...6 часов тренировки взяли своё: девушка улеглась на полу,утихомиривая дыхание,дыша полной грудью,иногда откашливаясь.
-Отдохни немного-тревожно произнёс Том,сидя в мягком кресле.-Ты себя измучила.
-Позлезавтра концерт-всё ещё хрипя ответила она- мне нельзя облажаться!
-Ты прекрасна!И сама это знаешь!Всё будет идеально..-он говорил искренне и этот комплимент был для неё дороже всех остальных.
-Спасибо-тихо произнесла она.
-Пошли домой?-девушка,превозмогая боль в мышцах, поднялась и отправилась в раздевалку.
Она вновь улыбалась ему,чтобы не рсстраивать,ведь внутри всё ныло как физчески,так и душевно.Он всегда рядом,всегда поможет и насмешит,а она лишь боится,боится стать ненужной,боится признаться!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››