Она:[от первого лица]

Утром я потянулась и поморщилась от солнечных лучей,подняв руки вверх, я рассекала ладонью воздух,пропуская солнечный свет сквозь пальцы.Послышался какой-то шум и возня...Я постаралась прислушаться,но ничего не разобрала.Так..уже 10:00.Рановато для них и позновато для меня.Выхожу и вижу поспешно собирающегося Билла и подгоняющего его Тома.
-Ребята вы чего делаете?-мне стало любопытно.Они резко отвлеклись от своих дел,помолчали секунду и ещё поспешней стали собираться.Я ждала буквально пол минуты и они наконец заговорили.
-Стейс,у нас для тебя есть личный кабинет,если можно так сказать.-я немного не поняла о чём речь.
-Кабинет?
-ну да- вмешался Том.-Пойдём я тебе покажу.-он схватил меня за руку и улыбаясь во все 32 потащил меня в самый конец автобуса.Это было похожа на маленький дополнительный вагончик.-Пришли-выдохнул он,всё ещё не отпуская моей руки.Я с опаской приоткрыла дверь,от сквозняка она распахнулась и я увидела маленькую танцевальную студию.Личную танцевальную студию.По телу пробежал маленький заряд,в крови закипало счастье.Я и мечтать о таком не могла.Я с визгом забежала внутрь и аккуратно прикоснулась к станку.Комната была такой светлой,и пропитанной вдохновением.В углу стоял ноут с подключёнными к нему колонками.Том так и стоял в дверном проходе и наблюдал за тем как я с восхощением всё разглядываю..У меня даже слов не было.Я бросилась к нему на шею и крепко обняла,как ни странно он ответил тем же.
-Нравится?
-Ты ещё спрашиваешь!?Я сейчас же начну работать в своём кабинете.-я побежала переодеваться.Мне было не до завтрака. Сейчас кровь закипала,а руки и ноги не слушались,машинально неся меня в студию.Том так и не ушёл.
-Можно поприсутсвовать?
-Если тебе интересно.
-Очень-он улыбнулся.Наверное тогда и началась наша крепкая дружба,крепкая как титан.Полная веселья,счастья и позитива,общих пернеживаний,слёз и радости.С тех пор как дверь в студию закрылась за нами впервый раз я разрешала смотреть только Тому.Я подружилась со всеми ребятами,но он стал моим лучшим другом.Джесс прилетела на осенних каникулах,с Биллом у них сразу появилась симпатия и кажется сейчас у них всё хорошо.Правда она понимает что это всё должно быть тайно и не обижается.Мы с Томом часто над ними подшучиваем.Приближались летние каникулы,которые мы собирались провести на Мальдивах все вместе...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››