Глава IV. «Средняя Намимори»

Буквально несколько минут назад раздался звонок, предвещавший начало первого урока в Средней школе Намимори. Последний ученик забежал в класс и в коридорах наступает тишина. Удивительно – такой тишины не бывает ни в одной нормальной школе, но, видимо, Средняя Намимори ненормальная.
Через пять минут в коридорах раздается топот n-ного количества пар ног и в кабинет «1-А» вваливаются опоздавшие. Так вваливаются, что Тсуна, а это один из опоздавших, естественно, оказывается прижатым к полу Натсуми, которая ударяется головой о ноги сенсея. Минуту класс переваривал случившееся. Ровно через шестьдесят секунд раздались голоса:
- Джудайме! С Вами все в порядке!?
- Ха-ха, Тсуна, тебе не тяжело?
- А кто это на Никчемном Тсуне сидит? – личность, что произнесла словосочетание «Никчемный Тсуна» не понимала, что на девушку, вольготно расположившуюся на объекте всеобщих насмешек, эта фраза действует как заклинание.
- Как ты назвал Тсуну-нии!? – девушка резко встала с десятого босса Вонголы и собралась уже преподать урок обидчикам своего лучшего друга, но ее остановил голос очухавшегося учителя:
- Савада, потрудитесь объяснить что все это значит? И кто эта, - тут сенсей ткнул пальцем в Натсуми. – девушка.
Натс помогла подняться другу детства и тот начал обьясняться. Естественно, он заикался:
- Ано… Мы просто убегали от Хибари-сана, - при одном только воспоминании об этом страшном человеке Тсуну бросило в дрожь. – А это… - но «таинственная незнакомка» прервала дечимо:
- А я – Мураками Натсуми. Новенькая. – девушка отряхнулась и с дерзостью посмотрела на учителя. – Тыкать пальцами в людей не хорошо.
Сенсей решил пропустить мимо ушей колкую фразочку наглой новенькой.
- Савада, на место, а Вы, новенькая, потрудитесь рассказать о себе пару слов, - взаимная неприязнь между учителем и ученицей росла на глазах.
- Ну, меня зовут Мураками Натсуми. Мне 15 лет. Я приехала из Италии. Вроде все, – девушка ухмыльнулась. Да, в классе она решила прославиться своей дерзостью и наглостью. А что? Разве кто-то говорил, что Натсуми белый и пушистый ангелок?
- Садитесь за Ямамото. Ямамото… - сенсей планировал оповестить опаздавшую о том, кто же такой Ямамото, но Натс уже подошла к Такеши, хлопнула его по-дружески по плечу и села за ним. Точнее легла на парту, стоявшую позади него и закрыла глаза. Девушка весь урок пыталась заснуть, но из-за взглядов, которые бросали на нее новые одноклассники, это была невыполнимая задача. Натсуми даже не пыталась вслушиваться в слова учителя – зачем ей все это нужно, если в Италии дед напичкал ее такими науками, о которых сенсей не имеет ни малейшего понятия?
- А сейчас – самостоятельная работа, - за десять минут до звонка провозгласил учитель. Новенькая резко подняла голову с парты и чуть не свалилась со стула.
«*{censored} рулю… И что делать? Я же нифига не слушала…» - сенсей ухмылялся, глядя на новую ученицу.
«И что он так на меня пялится? *{censored}.»
Раздали задания. Девушка к ним даже не прикоснулась – все равно два получишь, она посмотрела, что делают остальные – Ямамото тыкал наугад. Видимо он придерживался принципа «Дуракам везет». Гокудера с умным видом дописывал последнее задание и попутно шептал вопросы Джудайме, который в свою очередь никак ни мог приступить к выполнению второго задания – столь сложным оказалась первая задача.
Раздался звонок. Ученики сдали самостоятельную работу и подготовились к следующему уроку.
- Тсу-кун, какой следующий урок? – поинтересовалась Натс, доставая шоколадку из портфеля.
- Эм… Японский, - с удивлением смотря на подругу: «Когда она успела взять его из дома?»
- Шашибо, - прожамкала сладкоежка.
- Не говори с набитым ртом, дура! – к парте Натсуми подошел Сам Правая Рука Джудайме. Натс презрительно фыркнула:
- Сам дурак.
- Ха-ха, Натс, дай шоколадку попробовать! – попросил вечно веселый бейсбольный *.
- , {censored}- девушка отломила кусочек сладости и протянула его Такеши.
Непринужденную дружескую беседу прервали две девушки, подошедшие знакомиться с новенькой:
- Привет, я – Сасагава Киоко, приятно познакомиться!
- Я – Курокава Хана, – Мураками удивленно посмотрела на подошедших девушек.
«А разве их кто-то звал?»
Натянув дружелюбную улыбку Натсуми поприветствовала новых знакомых:
- Коничива~. Я Мураками Натсуми.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››