Глава II. «Тсуна-нии, что тут происходит!?»

...Ей вдруг стало страшно, но тут вдруг на втором этаже, прямо в комнате Тсуны, по крайней мере, комнате Тсуны в семь лет, раздался взрыв…
---
Натс испуганно посмотрела на -{censored}, но та, весело напевая какую-то песенку, спокойно открыла дверь и вошла в дом. Следом за ней скромно пошла девушка, не врубаясь в ситуацию.
«Что он там взрывает!? И почему Нана-сан так спокойно себя ведет? Такое не в первый раз уже случается? Ну, Тсуна, ты даешь…» - примерно такие мысли крутились в голове у Мураками Натсуми в тот момент. Из так называемого «транса» ее вывел радостный крик Наны-сан:
- Тсу-кун! Иди сюда! – с верху раздался громкий топот, крик и вот уже Натс видит как Тсуна, запнувшись о штанину, летит вниз прямо на нее, зажмурив глаза от страха. Естественно, девушка не успевает отскочить и Тсуна давит на нее своим весом. Несколько секунд и лучший друг детства открывает свои глаза, смотрит прямо на Натсуми, глаза постепенно расширяются от удивления, расширяются, расширяются…
- А ты кто? – сконфуженно спрашивает паренек. Тут уже настала пора удивляться гостье – хотя чему тут удивляться? Они ведь так долго не виделись, оба сильно изменились….
- Эмм… Я Натс. Мураками Натсуми, - обезоруживающе улыбается немного покрасневшая девушка. Тут уже Тсуна открыл рот от удивления. Натс вернулась? Правда вернулась?
Паренек был счастлив, он душил в объятьях свою лучшую подругу, так, что она чуть не задохнулась.
- Натс! Я так рад тебя видеть! Мне столько всего нужно рассказать тебе! – без умолка тарахтел Тсуна-нии.
- Я тоже очень рада видеть тебя, Тсуна! Я очень соскучилась по всем! Я, кстати, жить у вас буду… - Натс собиралась сказать еще что-то, но этому было не суждено случиться – откуда-то сверху раздался грохот и по лестнице кубарем скатился ребенок в костюме коровы.
- Ня-хя-хя! Ламбо-сан хочет конфет! Никчемный Тсуна, дай Ламбо-сану виноградных конфет! – тут коровенок заметил незнакомую ему ранее девушку. – А ты кто такая? Ламбо-сан тебя не знает, - но Натсуми было все равно на последующие слова или действия тупой коровы. Девушка была в бешенстве.
- Как… ты… назвал… Тсуну-нии!? – Натс начала приближаться к оскорбившему ее лучшего друга ребенку. – Никто. Не смеет. Обижать. Моего. Лучшего. Друга! – девушка кинулась на тупую корову с диким воплем и начала дубасить его первой попавшейся под руку палкой.
- Натс! Перестань! Натс, не бей Ламбо! Наатс!!! – Тсуна никак не мог успокоить свою лучшую подругу, которая еще чуть-чуть и убьет коровенка. Но ситуация ухудшилась – Ламбо-сан доставал базуку десятилетия.
- Нееет! – закричал Тсу-кун, но Ламбо уже прыгнул в базуку и появился взрослый Бовино.
- Ч-что за {censored}? – Натс была шокирована появлением взрослого Ламбо.
- О, здравствуй, Молодой Вонгола, а я только собирался принять ванну… - тут Бовино Ламбо заметил Натс, в шоке наблюдавшей за этой сценой.
- О, Натс-тян, здравствуй, - флегматично поздоровалась взрослая корова и тут же скрылась в розовой дымке. Появился нормальный Ламбо.
- Тсуна-нии, а что здесь происходит? – отстраненным голосом спросила Натсуми.
- Эм… Ну… Долго объяснять… - замялся Тсу-кун. Тут главная героиня заметила троих наблюдателей.
- Эм… а вы кто? – удивленно спросила она.
- Это ты кто и что делаешь в доме Джудайме!? – набросился на нее «патлатый» парнишка с серыми волосами.
- Яре-яре, успокойся, Гокудера-кун, - заулыбался паренек с черными волосами и бейсбольной битой в руках.
- Здравствуй, Мураками Натсуми…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››