...

Саске стоял около танцпола, опершись спиной на широкую колонну, украшающую и завершающую весь интерьер клуба. Всем своим видом он показывал, что совершенно не имеет понятия, что здесь делает и почему стоит, чуть ли не в самом центре, в гордом одиночестве. Хотя, на последний вопрос, он прекрасно знал ответ: обычно он привлекал девушек своей внешностью, но его глаза, слишком серьёзные для своего возраста, отпугивали каждого.
Вокруг парня опять столпилась целая толпа из воздыхательниц, они смущенно перешептывались и хихикали, поглядывая на брюнета, но подходить никто не осмеливался. *Блин! И что я тут забыл?! Ещё и Наруто со своим (аля: утюг не выключил)! Знаю я его утюг: с хорошей фигурой и длинными ногами!* - возмущению Саске не было предела, - *Чёртов Наруто! Чёртов клуб! Чёртов Джирайя!* - мысленно выругался парень. - *Как меня всё достало! И зачем я согласился сюда придти? Знал же, что ничего нового для себя не найду и ничего стоящего не произойдёт. Я всё так же нахожусь в обществе противоположного пола. Хотя… начало дня было не совсем таким…* - но брюнет тут же оборвал ход своих мыслей и попытался припрятать неприятные воспоминания куда подальше, чтобы больше не портить себе настроение ещё и этим не совсем удачным фактором его жизни.
*Я стою здесь, как настоящий идиот! Чёрт, и почему мою голову посетила такая бредовая идея кого-то искать, только потому, что эта девушка показалась мне слишком знакомой, но я вообще не могу вспомнить, откуда её знаю! Что же со мной творится в последнее время? Старею что ли?* - и парень улыбнулся от такой мысли, даже не понимая, что этим вызвал волну вздохов от поклонниц, которые увидели, как улыбается несравненный по их меркам секс-символ сегодняшнего дня. *Мне лучше уйти со столь видного места, а то хуже будет не только мне…* - постояв в таком состоянии, ещё несколько минут парень ушёл с танцпола и решил где-нибудь присесть, чтобы надоедливые взгляды фанаток не терроризировали уже достаточно злого брюнета.
*Ну и что дальше?! Ну, ушёл я оттуда,… нигде всё равно нет свободных мест!* - Саске от злости сжал руку в кулак. - *Где этот усоратонкачи, когда он так нужен?!*
Брюнет ещё долгое время осматривался вокруг, в поисках хоть какого-нибудь намёка на одно свободное место. На глаза ему попадались почему-то только сладкие парочки, рассевшиеся чуть ли не у каждого столика в помещении. Весь клуб был забит людьми.
Но вдруг, взгляд Саске привлёк единственный столик, находившийся дальше всех от танцпола. На диванчике рядом сидели только какие-то две девушки. Внешность их парень сразу рассмотреть не смог, так как лучи света от прожекторов сменялись ежесекундно всеми цветами радуги, мешая хорошо ориентироваться в пространстве.
Брюнет смог только более менее рассмотреть девушку, сидевшую ближе всего к парню. Блондинка с длинными волосами, убранными в высоко расположенный хвост на затылке, серебристая майка, украшенная паетками, короткая джинсовая светлая юбка и белые туфли на высоком каблуке. Внешность второй девушки осталась для Саске неизвестной. *Что я, в конце концов, теряю…* - безнадёжно подумал парень, покачав головой. - *Столик находится дальше всего от этого безумия и… впрочем, какая разница, бешеный блондин с утюгами… или… блондинка со своей подругой…* - Парень устало выдохнул и пошёл по направлению к вышеуказанному месту.
- Привет, не возражаете, если я тут присяду? - беззаботно поинтересовался Саске, даже не посмотрев на сидящих девушек. Ему сейчас было в принципе всё равно с кем сидеть.
- Ну,… впрочем,… мы ещё кое-кого ждём, но ты можешь присесть ненадолго, пока не придёт наш друг. Так ведь, Сакура? Ты не против? - спросила блондинка у подруги.
- Я… не… - Сакура запнулась на полуслове, голова начала кружиться, ладони потели, на щеках появлялся еле уловимый румянец.
- Эм… с тобой всё в порядке? Ты всё-таки определённо плохо сегодня себя чувствуешь! - вынесла вердикт Ино.
- Ну, дак я присяду? - вклинился в разговор девушек Саске.
- Конечно, садись. Ещё раз говорю, мы не против. - сказала блондинка и отпила из своего бокала шампанское.
Саске было совершенно не интересно, с какими девушками он будет сидеть, как их зовут или тому подобная атрибутика знакомства, которую обычно спрашивает парень, когда знакомится с симпатичными девушками. Брюнет просто сел на указанное место, рядом со второй девушкой, но рассматривать, как она выглядит, он определённо не хотел и поэтому даже не пытался этого сделать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››