Ля ля ля

Утречко, твой будильник разрывается, тебе надоел этот писк, ты выстрелила в будильник, писк сразу прекратился.
Ты: (сонная): - Как же я тебя люблю мой дорогой! – Ты начала гладить свой ствол и целовать его, потом положила его рядом и продолжила спать, но спать не удалось, так как в дверь настойчиво звонили.
Ты: - Кого там принесло мать вашу налево! Эх! – Ты еле сползла с кровати и пошла, открывать, ты открыла на пороге стоял весь клуб, они стояли с открытыми челюстями, кстати, ты была в этом:
Ты: - Ну, че уставились?? Какого черта приперлись?
Тамаки:
- Ма….Ма….Мая….мы….
Ты: - Ну, давай рожай быстрей! – Ты была злая и готова была их убить, но ты спокойно держалась.
Кея: - Кхем.. мы пришли за тобой.
Ты: - Зачем? – Пофигическим голосом говорила ты им.
Кея: - Можно хоть протии?
Ты: - Нет. Извините я сегодня занята, пока! – Ты захлопнула дверь перед их ними носами, и пошла обратно дрыхнуть, но, не успев дойти до комнаты, послышался стук в дверь.
Ты: - Гррррррррррррр ДОСТАЛИ!!!!!!!
Ты (орешь) – Чего надо??? Достали вы меня уже и*диоты!
Хани: - Мая прости нас, но если ты больше не хочешь общаться с нами так и скажи! – Они все стояли грустные, а Тамаки вообще чуть не рыдал, близнецы его успокаивали.
Ты: - ЭЭЭЭЭЭЭ, ребят простите я случайно сорвалась. Просто я не выспалась, правда я сегодня не могу. У меня много дел, извините. Может в другой раз? – Тамаки сразу оживился.
Тамаки: - Значит завтра, едем на простолюдинский пляж!
Ты: - ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.
Тамаки: - Я все решил. Мая, Мая, Мая!!!! Только она и Я, при закате солнце на пляже!!
Ты: - Тамаки очнись!!
Тамаки: - (только вместо Харухи, ты)
Ты: Между прочем я тут стою!!!
Тамаки: - Ой, хи, хи! – Нервный смешок, ты только убийственно смотрела на него, ему стало страшно и он спрятался за Мори. А ты медленно приближалась к нему! Но тебя прервал звонок твоего мобильного, ты пошла за мобильным в комнату, а парни зашли в дом и уселись в гостиной. Ты взяла трубку и ответила:
- Да, я слушаю!
- Привет Мая!
Ты: - Привет Гарри! Ты что-то хотел?
- Да, у меня появились некие сведенья про твою семью.
Ты: - Я внимательно слушаю!
- Как я выяснил, что у тебя есть бабушка и тетя. Они живут в Англии, если хочешь то, можешь навестить их!
Ты: - Спасибо Гарри, а как на счет моей фамилии? Я не вспомнила до сих пор!
- Хм…. Твоя настоящая фамилия Бэклор!!
Ты: - Хм…довольно необычная!!
(А теперь объясню, когда тебе было 10 лет, после смерти матери и убийства отчима, ты сбежала из дома, ты бежала в парк, но обо что-то спотыкнулась и упала, ты сильно ударилась головой и отрубилась, но когда ты пришла в себя ты почти ничего не помнила. Ты забыла свою фамилию, бабушку, тетю, но ты хорошо помнила смерть родителей, и тогда тебя нашел Гарри. Но, смотря на то что ты забыла своих родственников, он стал твоих опекуном, и ты решила, взяла его фамилию, а настоящая фамилия Бэклор)
- Еще я узнал что еще с давних лет между твоей семьей и семьей Тао была война. Ен Тао убил твоего дедушку, дядю и двоюродную сестренку Линси, наемники пытались убить твоего отца, а твой дед убил отца племянника Ена Тао.
Ты: - Спасибо Гарри!
- Удачи тебе. Пока!
Ты: (тихо): - Пока! – Ты положила трубку и упала на колени, по твоим щекам потекли маленькие соленые слезинки.
Ты: - За что же они так поступили с вами?
?: - Дорогая не плач, все будет хорошо!
Ты: - Рин, мне плохо, Тао убили почти всю мою семью, которую я едва знала. Я не помню никого из своей семьи кроме отца и матери, оказывается у меня еще была сестренка Линси. – Рин подлетела к тебе и обняла, она стала гладить тебя по голове и успокаивать, через некоторое время ты успокоилась и вела себя так как будто ничего не случилось. Ты быстро переоделась в это: Спустилась вниз в гостиную, там никого не было, голоса парней доносились из-за одной маленькой комнатки. Ты открыла дверь и увидела там парней, они сидели, поджав колени, было видно, что места мало:
Хикару: - Подвиньтесь милорд, мне места мало!
Тамаки: - Сам подвинься Хикару. Мы же можем обидеть Маю. Вот так сидят простолюдины и экономят место.
Ты: Что вы тут делаете?
Тамаки: - Ну, мы зашли к тебе в гости на чай! Только ты не обижайся, но тут мало места.
Ты: - А ты как думаешь? Это гардеробная!!! Гостиная в другой стороне!
Близнецы: Упс! – Они быстро смотались в гостиную, гостиная была большая и красивая: А с другой стороны стоял плазменный телевизор и музыкальный центр.
Близнецы: - Вау!!! А тут очень красиво, и не так мало места!
Ты: - Спасибо, присаживайтесь я принесу кофе!
Хани: - а можно мне тортик?
Ты: - Конечно Хани!
Хани: - Спасибо!! - Ты ушла на кухню: Сделала 7 чашек с кофе и принесла клубничный тортик Хани:

Хани (закричал): - Спасибо Мая! – Ты только улыбнулась, и поставила чашки на кофейный столик.
Тамаки: - Мм…вкусное кофе!
Ты: - Рада что тебе нравится. Ребят я завтра уезжаю к бабушке в Англию, когда вернусь я не знаю. Простите что я не смогу с вами поехать на пляж.
Кея: - А еще не поздно поехать сегодня!
Тамаки, Хани и близнецы: Ну, позялуста!!!!
Ты: - Ну, ладно!!
Тамаки, Хани и близнецы: - УЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Ты: - Я только возьму собой купальник! – Ты побежала наверх, взяла пляжную сумку: Взяла свой купальник, крем от загара, телефон, кинжал на всякий случай и полотенце, побежала в гостиную.
Ты: - Я готова! Можем ехать?
Кея: - Да, поехали! – Ты вышла из дома и увидела роскошный черный лимузин, вы сели и поехали на море. Вы ехали где-то час, ты слушала музыку на телефоне, близнецы издевались над Тамаки, а тот мечтал о тебе. Кея что-то писал в своем блокноте, Хани поедал тортики, а Мори просто смотрел в окно. Наконец вы приехали на пляж, ты пошла переодеваться в кабинку, ты переоделась в этот купальник: Когда ты вышла из раздевалки парни были в ауте от твоей красоты.
Тамаки, Близнецы: - Ты такая красивая!! – Близнецы глазели на тебя, не отрывая взгляда, Тамаки быстро пришел в себя и начал орать на близнецов!
Тамаки: - Как вы посмели смотреть на мою дочурку извращенцы!!! – Он снял себя рубашку, и надел её на тебя, а ты смотришь на него как на идиота.
Тамаки: - Мая, тут холодно, ты наверно замерзла!
Ты: - Тама, прекрати. Мне жарко, я хочу позагорать. – Ты скинула его рубашку, постелила коврик и легла загорать, а ребята пошли купаться. Ты лежала час на солнце, пока в тебя не попал мячик.
Ты: - Что за с*цука это сделала? – Ты взяла мяч и запульнула его в Тамаки с такой силой, что тот отлетел на несколько метров.
Ты: - Кажется, я перестаралась! – Близнецы начали откачивать Тамаки, ты тихонько смылась чуть подальше от них. Ты стояла где-то неподалеку на обрыве и смотрела на небо, твои волосы разлетались на ветру. Сзади ты услышала шаги и обернулась, рядом с тобой стоял……..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››