№1:

**********Новая школа*********

Утром ты проснулась от надоедливого будильника, ты достала под подушки пистолет и выстрелила в будильник, попала точно в цель, этот надоедливый писк прекратился.
Ты: - Эх, ненавижу понедельники!
Рин: - Вставай, сегодня в новую школу.
Ты: - Надеюсь, я там никого не убью.
Рин: - Поэтому оружие оставишь дома, чтоб не пугать народ.
Ты: - Но я без моего любимого не могу, если его не будет рядом я умру. – Ты говорила про свой пистолет, ты его очень любишь, что даже держишь у себя под подушкой.
Рин: - Нам не нужны лишние проблемы!
Ты: - Ну, ладно. – Ты надулась и отвернулась.
Рин: - А теперь давай одевайся и бегом в школу! Забыла сказать, в гараже я обнаружила один подарок тебе.
Ты: - Какой?
Рин: - Вот оденешься, поешь, тогда и узнаешь! – Она пошла готовить завтрак. Ты быстро стала, привела себя в порядок и надела эту форму:
Ты: - Хм…а форма ничего так! – Ты пошла на кухню, завтрак был уже готов. Ты попила кофе с пирожными, взяла рюкзак с книгами, и пошла в гараж посмотреть на свой сюрприз.
Ты открыла гараж и завизжала, там стоял мотоцикл последней модели:
Ты: - ААААААААА!!! Я о таком мечтала всю свою жизнь. Класс, улет!
Рин: - Ага, клевый байк! Это тебе сюрприз от Гари.
Ты: - Гари, он лапочка. Я его люблю. Рин, ты дома, я поехала. Пока!
Рин: - После школы живо домой. – Ты села на байк и поехала в школу. Сильный поток ветра бил тебе лицо, но тебе было се равно. Ты заехала на стоянку и оставила там байк, взяла рюкзак и пошла в школу. Стоянка находится рядом со школой, на стоянке парковались учителя и директор. Ты не знала куда идти, ты долго ходила и, наконец, нашла кабинет директора. Ты постучалась и вошла. За столом сидел этот старик:
Ты: - Здравствуйте я новенькая Мая Паркер!
Директор: - Да, да. Проходи, садись. Я директор Оливер Клик.
Ты: - Вот все документы. – Ты отдала свои документы и села в кресло. Директор изучил твои документы и определили в класс.
Директор: - Что ж могу сказать. Я поражен. Не каждый день найдешь способного ученика. Что ж пошли я покажу тебе школу. – Короче директор показал тебе школу отправил на уроки. Ты пришла только на 2 урок, была биология. Препарирование лягушек. Директор позвал учителя и сообщил ему что-то, потом директор ушел, оставив тебя с учителем биологи.
Учитель: - Значит ты новенькая! Я сообщу классу, подожди здесь, я тебя позову. – Учитель вошел класс, а ты осталась стоять в коридоре.
Учитель: - Дети тише, у нас сегодня новенькая ученица. Входи. – Ты открыла дверь и вошла в класс, по классу послышался свист: «Ух, смотри какая цыпочка», «Какие у неё формы просто вау» или «Вот это крошка». Но ты не обращала на это никакого внимания, ты встала возле учителя.
Учитель: - Представься, пожалуйста, классу.
Ты: - Меня зовут Мая Паркер, я веселая, но не советую вам со мной связываться, а то может плохо кончиться. Увлекаюсь боевыми искусствами и стрельбой, не люблю наивных дурочек и нахалов.
Учитель: - Хорошо иди, садись. – Когда ты проходила между проходом, то какой-то нахал ударил тебя по заднице, а потом ты услышала это:
- Ты смотри, какая у неё сладкая попка. Так бы отымел её до полу смерти. – От этого у тебя начал дергаться глаз, тебе так хотелось ему врезать, но ты сдержалась и села на последнюю парту возле она.
Твои мысли: - *Эх, и почему я собой не взяла свой любимый ствол, так бы сразу пулю в голову, и конец мальчишке.* - Урок шел скучно, поэтому ты заснула, а проснулась от звонка. К тебе подошел тот нахал и начал тебя лапать за грудь. Вот он:
Ты: - Руки убрал.
Он: - Вы смотрите, кто заговорил. Слушай цыпочка, я тут главный поняла, тут все поклоняются мне. Усекла?
Ты: - Такому сопляку как ты, не смеши мои подковы.
Он: - Да как ты смеешь, сучка.
Ты: - Хм…что зацепила за живое? – Насмешливо произнесла ты. Он хотел тебя ударить, ты на лету схватила его руку и вывернула. Он начал орать от боли.
Ты: - И ты еще блатуешь, не можешь, как след ударить девчонку. – Вас разнял учитель.
Учитель: - Паркет отпусти Бена.
Ты: - Бен? Тупое имя! – Ты отпустила его, собрала учебники и пошла на перемену.
Бен: - Ты еще получишь сучка, я тебя отодру до смерти. Нарвалась детка. – Ты пошла в раздевалку, у вас следующая физкультура. Ты переоделась в это костюм:
И пошла на стадион, там уже собрался весь твой класс. У пацанов текли слюни от твоего прикида, а у тренера вообще выпал мяч из рук. Вот ваш тренер: Молодой симпатичный парень.
Тренер: - Ээээ, а вы кто?
Ты: Я новенькая! Мая Паркер!
Тренер: - Что ж всем выстроиться в шеренгу. – Вы выстроились.
Тренер: - Значит, так девочки играют волей бол, а мальчики в футбол. Бен ты отстранен, у тебя вывихнута рука тебе нельзя играть. – Парни пошли на футбольное поле, тебе захотелось поиграть в футбол.
Ты: - Эй, парни можно с вами?
Парень: - Девчонок в команду мы не берем. Уходи.
Ты: - Ну, вы же не знаете на что я способна. Дайте мне сыграть разок.
2 – Парень: - Ну, хорошо! – Вы начали играть, ты забила 5 голов, парни были в шоке, а тренер не сводил с тебя лаз. Урок закончился, ты очень устала и запыхалась. Парни были восторге, только один Бен бесился.
Тренер: - Урок окончен. Все в душ и переодеваться. Мая задержись. – Все ушли в душ, осталась ты одна с тренером.
Ты: - Да, тренер что случилось?
Тренер: - У меня к тебе есть предложение. Не хочешь ли ты записаться в сборную по футболу?
Ты: - Ну, я даже не знаю.
Тренер: - Я не собираюсь давить на тебя, скажешь тогда кода решишь.
Ты: - Спасибо тренер. – Ты пошла в душ, после переоделась в форму и пошла на остальные уроки. Все уроки прошли скучно, можно сказать ты се уроки проспала. Ты собрала свои книги, и пошла на стоянку. Но по дороге на стоянку ты заметила что Бен и его компания избивают маленького паренька, ты решила помочь бедняги.
Ты: - Эй, Бен не трогай парня!
Бен: - А то что ты мне сделаешь?
Ты: - Узнаешь, и ох тебе это не понравится!
Бен: - Я не боюсь какой-то шлюшки.
Ты: - Ну, ты доигрался сопляк!
Бен: - УУУ, мы злимся!
Ты – Я не понравлюсь тебе в гневе. – Ты со всей силы дала в нос Бену, его банда начала на тебя нападать, но ты отбилась и все были нокауте.
Ты: - Я предупреждала тебя Бен, со мной шутки плохи. – Ты подошла к парню и помогла подняться. Вот так выглядел парень:
Ты: - Ну, как ты?
Парень: - Спасибо, если бы не ты, я бы уде давно был мертв.
Ты: - Да брось ты такие глупости говорить. Я Мая, а тебя как зовут?
Парень: - Я Морти. Ты ведь новенькая в нашем классе?
Ты: - Да, я приехала из города Атами. Тебе надо обработать раны, давай помогу?
Морти: - Нет спасибо, я живо вот тут за углом.
Ты: - Ну, тогда ладно. Я пойду, пока. Увидимся завтра в школе. – Ты побежала на стоянку, если ты опоздаешь то Рин устроит тебе лекцию. Ты села на свой байк и помчала на скорости 100 км/ч. Через 10 минут ты была уже дома.
Ты: - Я дома!
Рин: - Почему так долго? А ну живо обедать и за уроки.
Ты: - Иду, иду.
Рин: - Почему у тебя юбка грязная, что опять с кем-то подралась? Ну, вот не можешь ты жить без приключений.
Ты: - Вышло случайно. – Ты мило улыбнулась. И села обедать, потом пошла делать уроки. Через 2 часа ты тщательно изучала информацию о твоем клиенте, на дворе была ночь, ты легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››