...

- Видите ли птица может выдержать только 2-х человек, поэтому ты идёшь пешком…- передразнив Сасори ты распахнула крылья и полетела. Как только ты оказалась в небе, ты сразу увидела удалившуюся на приличное расстояние птицу Дей. Быстро набрав скорость, ты с лёгкостью обогнала птицу. Какого было лицо Дейдары и Сасори когда ты обогнала их и спокойно полётела дальше, это было неописуемое зрелище.
***
Ты спокойно сидишь на песке не далеко от ворот в Суну и что-то рисуешь на песке палкой. Вот закончив рисовать ты подняла голову и увидела «быстро» идущих Дейдару и Сасори… В скоре когда они уже подошли ты встала с песка…
- Ну что пойдём?- ты закинула руки за голову…
- Без тебя знаем что делать…хм… Сасори- но- Данна идите вперёд…-
Ты наигранно хмыкнула и развернувшись пошла к воротам, Сасори пошел за тобой. Дей тоже собирался пойти за вами, но заметил надпись на песке: « Дейдара, я понимаю что я тебя нервирую своим присутствием… я понимаю тебя… тебе сейчас больно… есть кое-что что я могу тебе рассказать…» Дейдара наступил ногой на надпись.
- Она понимает меня?? Да ни фига она не понимает… она не знает что такое потерять любимого человека…хм… -- но всё же любопытство Дея взяло верх и он решил подойти к тебе после задания.
Тем временем Сасори уже встретил своего слугу, тот в свою очередь уже перебил все посты у главных ворот. Дей подошёл к вам и вы прошли через ворота, после чего Дей сел на только что сделанную птицу и полетел осматривать округу.
- Надеюсь что это не надолго… ненавижу ждать…- в с Сасори пошли ставить ловушки. Наступила ночь. Вы с Сасори уже всё закончили и ждали Дейдару. Тем временем как последний наткнулся на цель своего задания. Завязалась драка. Дейдара уворачивался как мог, но всё же Гааре удалось бы оторвать Дею руку если бы не…
http://i88.beon.ru/74/50/635074/6/40553106/0.mp3( только в женском исполнении)
Секунда и Гаара застыл на месте, песок остановился. По телу Дейдары побежали мурашки, он слышал пение, то пение которое он любил с детства, этот голос он узнал бы из тысяч других голосов, сердце его как-будто снова ожило, его душе стало так легко… Он обернулся на источник звука: в небе в золотом сиянии он увидел тёмнокрылого ангела, он увидел любовь всей своей жизни, он увидел Хоши… Его сердце кольнуло, ведь он понимал что Хоши мертва, но ему так хотелось верить что это она… Из глаз хлынули слезы, и ему было плевать что он должен сдерживать чувства, ему было плевать что это мог быть обман… Он рванул на своей плице к ней, он верил что её голос невозможно было скопировать, он поверил что это может быть Хоши… Когда он подлетел, Хоши опустилась на птицу. Она перестала петь, но музыка играла и вместо её голоса пел парень… Она улыбнулась, но всё ещё светилась. Дей прижал её к себе, она обняла его в ответ и прошептала:
- Ты веришь что это я???-
- Да…- так же тихо ответил он.
- Ты не против что я тебе покажу своё прошлое??-
- Нет…- ему было всё равно, что происходит вокруг.
Она коснулась пальцем его лба. Дей увидел те сцены с Хроно, как за вами гнались люди хотящие убить вас, он видит превращение… Дальше он видит счастливое детство проведенное с ним… Далее Дей видит как ты ходишь по организации, как он огрызается… И самое главное что он чувствует что чувствовала она в те моменты…
Дей корил себя за то что он причинил тебе боль… Свечение исчезло, на месте Хоши была ты…( Автору так удобней писать… но не забывайте что Хоши это второе имя….)
- Ты мне веришь???- всё так же сидя в обнимку прошёптала ты.
- Верю… И ни когда не брошу…-


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››