Танго с демоном.

Балы в поместье Рафаэля Бодрикура всегда самые яркие и поражают своим великолепием.Сейчас Нами наблюдала за танцующими парами.Вы спросите почему молодая девушка стоит одна и не танцует?Может она не красива?Нет.Нами была очаровательна.Платье цвета морской волны обнажало плечи и стройные ножки до колена.Туфли на не высоком каблуке.Длинные,вьющиеся каштановые волосы каскадом рассыпаны по плечам.Большие,зелёные глаза взирали на мир с наивностью.Тут закончился танец .Сразу же молодая девушка была окружена молодыми людьми которые на перебой приглашали её потанцевать.
-Извините ,но я не танцую,-сказала она мягким,чарующим голосом и улыбнулась.
Послышались разочарованные вздохи.Вдруг внимание нашей героини привлек визг .Она посмотрела в ту сторону.Знатные девицы окружили двух молодых людей.Один из них был мальчик лет 12. Он был одет в синий камзол который очень ему шел.Темные с синим отливом волосы были взъерошены.Один глаз был прикрыт повязкой ,второй небесный глаз взирал на мир с гордостью,надменностью и с капелькой грусти.
Его спутник был очень симпатичный парень лет 20.Он был одет в черный костюм идеально сидевший на нем.Черные как смоль волосы обрамляли лицо.На губах играла легкая ухмылка.Глаза с красноватым оттенком взирали на толпу девиц с снисхождением и весельем.Нами даже показалось что это событие его забавляет Она подошла поближе...
-Граф,потанцуйте со мной!
-Нет,со мной!
-Граф а ваш спутник танцует?
-Как вам идет эта одежда!
И ещё куча таких же восклицаний исходила из этой кучи.Начался вальс девушки ,поняв что им не чего не светит пошли добиваться других знатных молодых людей.
-Господин,ещё чуть-чуть и вас бы разорвали на сувениры (от автора: XD),-со своей фирменной улыбкой сказал дворецкий.
-Замолчи,-с гневом произнес граф.
-Да мой лорд.
Нами подошла поближе.
-Простите ,можно потанцевать с вашим спутником,граф?-спросила буквально подлетевшая девица.
-Думаю да ,-с каким-то злорадством произнес Сиэль .-если вы хотите танцевать с дворецким?
Девушка изменилась в лице ,поспешно извинилась и убежала в другой конец зала.
Наконец Нами решила подойти и попросить разрешение графа потанцевать с его дворецким.Ей было глубоко наплевать на то кто он.она влюбилась до беспамятства.
-Можно потанцевать с вашим дворецким,граф?-спросила она с замиранием сердца.
-Я думаю он будет не против ,-голосом не терпящих ворожения произнес он.
-Да мой лорд,-произнес дворецкий сразу же поняв что ему не отвертеться . Он падал девушке руку.Когда Нами взяла его за руку её обдало жаром.Танец переменился заиграла музыка танго.Они танцевали так как будто репетировали танец каждый день.Не одного лишнего движения.Танец не был лишен страсти и всем казалось что в зале стало жарче.Другие пары остановились что бы посмотреть на эти два совершенных тела слившихся в одном танце.Через открытое окно влетели лепестки красной розы .Все были восхищенны этим зрелищем.Пара танцующая танго окруженная лепестками роз.Девушка в объятиях дворецкого не помнила себя от счастья.Тело как будто бы было в огне.Каждое прикосновение дьявольски привлекательного дворецкого разжигали новые чувства.За весь танец дворецкий улыбался своей обворожительной улыбкой.Танец закончился.Ниши герои оказались в кругу зрителей.Нами залилась румянцем.во круг все зааплодировали.
-Спасибо,за прекрасный танец,миледи,-с улыбкой сказал дворецкий ,-Мне было приятно танцевать с вами .
Не в силах сказать что либо девушка просто кивнула и чуть ли не падая в обморок отправилась на балкон подышать свежим воздухом.Она надеялась остаться наедине с собой,но сразу же её окружили молодые люди.но получив отказ ,они все ушли.Оставшись одна Нами прокручивала события за день.Почувствовав легкое прикосновение к руке она обернулась.И в следующий миг все что она почувствовала и увидела- это лицо дворецкого и прикосновение его губ.Этот легкий поцелуй стер перед вами все линии.Дворецкий и герцогиня.Но Нами это не волновало.Она не заметила как он ушел.Очнулась она только когда что-то укололо её.В руках она держала красную розу и записку написанную тонким,красивым почерком:
"Мы обязательно будем вместе"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››