...

С того дня прошло 2 месяца. С Каулитцами состою просто в отличных отношениях! С проишествием между Дэнислм и Томом мы все розъяснили. Они в тот вечер хотели заняться сэксом но вовремя остановились. Отделались несколькими легкими засосами друг у друга на шее. Я этому рада. Я переехала в Лос Анджелес теперь уже на постоянное место жительства. Пару недель назад загорелся очень огромный конфликт. Рия увидела меня с Томом в кафе и чуть не убила меня там. Горячая женщина, скажу я вам. Сейчас об этом знает весь мир. Если я выйду на улитцу то меня просто убют фанаты. Братья не хотят потерять меня и подставили ко мне Джерольда. Это теперь мой телохранитель. Ну не совсем... Это просто парень которому 25 лет. Он играет роль моего любимого.
А еще у Дэниса появилась любовь. Он не изменил свое отношение к парням и я с этим смирилась. Месяц назад он привел в дом милашку Карлена. Они с ним как близнеци. Карлену, или просто Лену, 19 лет. Он такой очеровательный. Иногда, я сама понимаю своего братика)
Джерольд:

Карлен:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››